Регистрация: 18.04.14
июле 2012
03.07.12 - 14.07.12

Отель , у которого есть ДУША !!!

Собираемся вновь в Akka Antedon этим летом . Мы были здесь в 2012 г. Пересматривал фотки - поностальгировал и решил написать пару строк в защиту прекрасного отеля . Некоторые воспоминания стерлись , но положительные эмоции остались !

Akka Antedon - это сказка ! Шикарнейшая зеленая территория , шикарнейший бассейн . Этот отель еще даст хорошую фору некоторым отелям категории Лакшери ! В принципе , в своей ценовой категории - это ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ! Кухня - выше всяческих похвал . Многие пишут - голодными не останетесь . Извините , но голодными вы не останетесь и в 3* . Вопрос в другом - в Akka Antedon просто кулинарное изобилие и , что самое главное , все невероятно вкусно ! Напитки в барах - на любой вкус . И все реально качественное . Фишка с холодильниками с напитками и мороженым - это просто супер !

Многие пишут про большое кол-во детей в отеле . Я думаю , что во время нашего отдыха их было не меньше чем обычно , но мы их практически не видели . Мне кажется это говорит о том , что с детишками реально занимаются , причем профессионалы своего дела ! Особенно запомнилось, как детишки, переодетые в пиратов, искали по территории Клад ! Было прикольно и весело за ними наблюдать.

Персонал всегда приветлив и готов откликнуться на любую просьбу . Во время отдыха у жены был день рождения - получили поздравления от отеля , в номер - бутылочку вина , корзину с фруктами - приятно ! За обедом , в разговоре с официантом (мы с ним постоянно общались - замечательный человек , к сожалению не помню его имени ) как-то вскользь упомянули , что у жены - день рождения - так он исчез , а через пару минут примчался с цветочком ! Где он его раздобыл - ума не приложу ! Но , опять-же , согласитесь -приятно ! В барах - официантам даже ничего можно было не говорить - они знали наши предпочтения и все делали сами без лишних слов ! И отдельный респект турецкой кофейне - все на высшем уровне !

И , пожалуй , самое главное для нас - У ОТЕЛЯ ЕСТЬ ДУША !!! В Akka Antedon чувствуешь себя как дома ! Настолько он домашний , душевный , уютный , что в него непременно хочется вернуться !

Очень надеемся , что за 3 года , если что-то и изменилось , то только в лучшую сторону !

Так-что - встречай нас , любимый Антедон !!! Мы возвращаемся !!!

FF-France оценил сервисы

Добавлено 03.04.16 23:24 (2 281 символов в тексте)

10:31 05.04.16

Уважаемые гости!

Благодарим вас за оказанное нам доверие и за неоднократный выбор нашего отеля! Очень приятно читать такие светлые и душевные комментарии. С нетерпение ждем следующей встречи с вами, чтобы не упустить возможности порадовать вас в очередной раз)))))

Акка Антедон продолжает предоставлять услуги в своих лучших традициях.

С наилучшими пожеланиями...

Татьяна Ышык
CRM Akka Hotels
tisik@akkahotels.com
+905331680309 WhatsApp/Viber

13:21 15.04.16

Здравствуйте а каким образом вы бронировали отель???

13:59 15.04.16

Я с ней постоянно на связи . Если будут вопросы - пишите в личку :)

14:01 15.04.16

Спасибо!!

21:41 15.04.16

Мы тоже полюбили Акку, с большим удовольствием поехали бы снова, но ....

Все отзывы FF-France (10)