Регистрация: 04.04.16
декабре 2015
28.12.15 - 07.01.16

Минусов у отеля нет!! Отель хороший! Мы с мужем дважды...

Минусов у отеля нет!! Отель хороший! Мы с мужем дважды отдыхали в отеле Orchidacea 3* на о.Пхукет, выбирали отель довольно долго, сравнивали цены, читали отзывы, остановили свой выбор на отеле Orchidacea 3* и не пожалели! Вкусные разнообразные завтраки, всегда свежие, красивая,ухоженная территория, большая парковка. Большой выбор номеров с потрясающим видом. Номер у нас был хороший, чистый, убирали каждый день. Есть бассейн,чистый, купаться можно как детям так и взрослым, есть спортзал, но нам не посчастливилось его посетить).

Расположен отель почти посередине между Ката Бич и Ката Ной-один из лучших пляжей мира,в шаговой доступности и до одного и до второго. Мы естественно больше времени проводили на пляже Ката Ной, 10-15 мин пешком от отеля.

В шаговой доступности два хороших продуктовых магазина..кафе, рестораны, магазины с сувенирами и одеждой!

Дружелюбный и приветливый персонал. Отдельное спасибо хочется сказать Антону...если возникали проблемы, он всегда был готов выручить, что-то подсказать, объяснить и помочь!! Когда мы отдыхали во 2ой раз,уезжая, обнаружили что не хватает 400 долларов, уезжали ночью, торопились...через неделю нам написал Антон о том,что в номере найдены наши 400 долларов...деньги нам передали, спасибо еще раз!!))

ВайФай на ресепшн бесплатно, скорость не очень. В качестве пожелания отелю, быстрый бесплатный вайфай на всей территории.

Добавлено 04.04.16 09:14 (1 385 символов в тексте)

12:33 14.08.16

подскажите, пожалуйста, время работы бассейна?)

Все отзывы Anastasiya Malyuga (1)