Регистрация: 17.10.11

марте 2016
21.03.16 - 31.03.16

3.7

Вполне нормально

Отдыхала с мамой и сыном 10 лет ( с 21.03 по 31.03.16) Летали с Пегасом наверно сразу стало понятно, что как обычно от назначенного времени вылетели на 6 часов позднее, так же и в другую сторону собрали в душном самолете и держали 1ч 35 мин. , были просто в аду, дети в истерики, люди в возрасте глотали валидол чтобы от жары не случилось удара, так и летели в парилке ужас - вот самое плохое впечатление о поездке. Теперь об отели: номер дали на 1 этаже 1 корпуса, как только открыли нам дверь ( мы даже не зашли) нас развернули сказав при этом - НЕ НРАВИТЬСЯ!, я из любопытства заглянула : стоят 2 кровати в притык от стены до стены между ними вплотную тумбочка, даже представит не смогла куда можно поставить 3 кровать, ну наверно планировали перед входом в номер. Повели обратно не ресепшен. Мужичок бежавший впереди нас, сразу взял приготовленные зарание ключи и повел показывать номера один страшнее другого, ну только что размером как было заявлено изначально 24м2, а не 9 как изначально, водил- водил, привел в делюкс, не говоря ни слова, развернулся и позвал меня на ресепшен. Семья осталась в номере. Так мило улыбаясь мне написали на бумажке что я должна заплатить 5000 батт ( 10 000 руб.)т.к. мы уже в него заселились, Доллары или карточку принимать отказались только баты, которые благополучно сразу осели в кармане. И нам еще повезло что столько, с кого-то брали и 2000 батт за 1 корпус но повыше, с кого 7000. В номер был чайник, мыльно-рыльные принадлежности, холодильник, телевизор, все очень старое но чисто. Завтрак вполне приемлемый. Воду ставили каждый день, ее можно было набрать и на завтраке. До пляжа 7 минут, до Биг С минут 15-20 не быстрым шагом. Расположение вполне удачное. Шумновато только от дискотеки, но кондиционер работает шумно, от музыки только вибрация. спать вполне можно, не мешает. Экскурсии брали у Пегаса, на одну из которых повезли через 1,4 часа от назначенного времени. А так соответствует стоимости.

Добавлено 04.04.16 14:58 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)