Регистрация: 04.04.16
марте 2016
22.03.16 - 03.04.16

Хороший отель

Доброго времени суток. В этом отеле мы отдыхали с мамой с 22 марта по 03 апреля 2016. Претензий к отелю как таковых нет, кроме одного - ужасные ланч-боксы (1 тост с ветчиной, 1 вар.яйцо, сок, вода). В свое время искала отзывы об этом отеле и их было мало, а те что были - ничего не раскрывали. Поэтому зареклась написать по приезду все подробно. От аэропорта Бангкока ехать до гостиницы (если не развозить других) 2 часа. Отель хороший, чистый, новый. Территории своей как таковой нет. Есть бассейн. Работает с 7 до 22 вечера, что радует. Море в 5 минутах ходьбы. На пляже нет шезлонгов, мы лежали на полотенцах (на ресепшен можно брать каждый день свежие). Все магазины у Амбасадора, туда несколько раз в день от отеля ездит автобус. Идти пешком туда минут 10-15. Кафе есть и рядом с отелем. Так же можно заказывать еду и в самом отеле, многие так и делали, чтоб не ходить, особенно с детьми. Завтраки с 7 до 10 вроде. Хорошие, все есть: рис, макароны, овощи, супы, яйца, бекон, тосты, масло, джемы, фрукты, йогурт, печенья, молоко, хлопья. Лишь с раннего утра можно было застать булочки-вафли-пончики. Чай из пакетиков (многоразово залитые), кофе рассыпной. Соки юпи. Нам завтрака хватало до обеда, очень сытно. Про номер. Есть холодильник, сейф (беспл.), чайник (чай-кофе не кладут), гель-шампунь-зуб.щетка, кондей, телевизор с юсб-входом (смотрели фильмы с флешки), показывает только Первый и НТВ (из российских каналов). Если вы улыбаетесь, то и вам улыбнуться, но просто так почему-то не спешат, а говорят, что это страна 1000 улыбок. Мы брали экскурсию на Квай премиум у Ахмеда (отельный гид Анекса), знали, что дороже, но он нам обещал фрукты (конечно он их нам не подарил потом) и нам не хотелось рисковать. Он очень скользкий тип ,всем девушкам предлагает поехать с ним "гулять". Если не берете экскурсии, то он вас игнорирует. Проблемы не спешит решать. Экскурсия сама хорошая, но все же очень долго (2 дня). На водопады и источники смысла ехать нет. Нам не понравилось. А вот купание со слонами было весело. На плавучем рынке нечего брать и очень дорого. Все претензии у меня к Анекс туру. Забирали в аэропорт аж за 8 часов до вылета. Даже позавтракать не дали. И потом мы ездили час по отелям собирали всех, затем торчали в аэропорту. Азур эйр вобще жуть - когда туда летели все туалеты забились и они их закрыли, это при таком-то долгом перелете! Я в шоке была. Вроде все рассказала) Отель советую тем, кто приехал спокойно отдыхать у моря. Тусовщикам - в центр. Кстати, море чистое, просто иногда цветет, как наше Азовское. Вход песок. Так что супер все.

Добавлено 04.04.16 18:14 (2 577 символов в тексте)

09:10 07.04.16

Очень интересно было прочитать отзывы, спасибо. По поводу Анекса и Азура согласна полностью, худшие туроператор и перевозчик.

19:02 09.04.16

А что Вы хотели, зато у Анекса самые дешевые путевки!!!

19:08 09.04.16

Я хочу нормальное обслуживание раз уж они вообще деньги берут.

19:55 08.05.16

согласна, цены у Анекса всегда гуд, поэтому не нра - етсь Пегас, Тез, Корал и др. они летают на др бортах, но той же чартерной системой, тубзики забивались на Норвинде, и у Уралов. А ваще - летайте регулярками и будет вам счастье

Все отзывы Рита (2)