Регистрация: 24.07.15
декабре 2013
28.11.13 - 14.12.13

Это был райски отдых! До сих пор Таиланд вспоминается...

Это был райский отдых! До сих пор Таиланд вспоминается с любовью! Замечательный отель, удален от цивилизации, для релакса и неги! Море, солнце, природа - всё высший класс! О работе рессепшена разговор отдельный - песеление после 11 часового перелёта и часового переезда длилось четыре часа, хотя отель был почти пустой, но круче был выезд: в 3 часа ночи сидел таец, который ни на русском ни на английском , показывал на упаковку с халатом за 1000 бат или на упаковку с тапочками за 300 бат и требовал денег. Выселение обошлось в 600 бат, до сих пор меня возмущает это вымогательство. Но в целом отель классный! Бассейны с теплой водой, подсветка и крики птиц, шум пальм, звук прибоя! Питались в соседних кафешках, "Макаронне", "у Бориса" в пляжных тайских мне понравился рис с морепродуктами запечный в ананасе - вкуснятина!)) Самое , самое - это море!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 05.04.16 14:34 (868 символов в тексте)

00:59 06.04.16

Ирина здравствуйте! Скажите пожалуйста почему с вас при выселении взяли деньги за халат и тапочки? собираюсь в этот отель очень хотелось бы быть подготовленными!
спасибо

11:23 08.04.16

Добрый день! Требовали оплатить или за один халат, или за 2 пары тапочек. Пришлось выбирать меньшее, т.к. бат почти не оставалось. Где-то ранее об этом писалось. Выезд был ночной и поэтому объясняться было не с кем.А на вопрос почему, подозреваю, что таким образом зарабатывают! Требовали со всех отъезжающих и по поведению гида, полагаю - это норма! Малюсенький вафельный халатик и тапочки 45 р-ра, тоже вафельные - мне как-то без надобности!

13:12 18.04.16

Добрый день Ирина. Я тоже не поняла. Вам предлагали это купить или считали, что вы взяли из номера домой и требовали оплатить? Спасибо.

20:05 19.04.16

Доброго времени суток! Я так понимаю, что когда предлагают - можно отказаться! Но здесь просто требовали "или, или". Требовали у всех, кто выезжал из отеля. На самом деле нам отель очень понравился! И это главное, просто тем кто едет - будьте готовы к "подводным камням"!