Регистрация: 15.02.15
марте 2016
19.03.16 - 30.03.16

3.8

Начнем с того,что нас привезли в отель,заселили,.но в номер...

Начнем с того,что нас привезли в отель,заселили,.но в номер не проводили,сами искали корпус,

Номер хороший,красивый,правда вид не очень , но это не главное.Уборка в номерах плохая,пол грязный.

Питание

Завтрак однообразный,но соки каждый день были разные и очень вкусные. Разнообразия фруктов не было. Очереди .

Ужины разнообразные. Большой минус , что нет напитков,хотя бы просто воды.Напитк платные и очень дорогие.Было много мяса,но морепродуктов не было.

Море

В море действительно кусается планктон. 3-й раз в Таиланде,но никогда не испытывали такого дискомфорта из-за атаки планктона. может это спецификка этого пляжа? Кожа покрывется красными пятнами. В место купания часто заплывают огромные медузы. Спасатели их обнаруживают и вылавливают.

Пляж чистый!

Очень хороший аквапарк. И взрослый и ребенок найдет себе развлечение!

Номер

Номера оборудованы всей кухонной техникой-очень удобно,но уборка оставляет желать лучшего.

Территория большая и зеленая!

Самолеты нам не мешали,наоборот было интересно.

Баги ездят очень редко.

Один раз побывать в отеле можно.

В том, что администрация отеля предпринимает меры по устранению замечаний туристов я сомневаюсь.

татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

аквапарк хороший вай фай
недостаточное количество багги отсутствие напитков на ужин(воды) оотсутствие полного комплекта гигиенических средств планктон постельменяли только по просьбе. сами ни разу не догадались.
Добавлено 05.04.16 19:37 (1 178 символов в тексте)

17:57 18.04.16

Удивлена тем, что вас не проводили в корпус, тк всех не только провожают, но довозят на баги. Всегда удивляюсь когда пишут про однообразные завтраки и хочу задать вопрос " а дома вы что на завтрак кушаете чёрную икру или пельмени?." Во время нашего отдыха на завтрак всегда давали омлет (и простой и по спецзаказу), кашу, йогурт, хлопья и сухофрукты с простым и обезжиренным молоком, суп из китайской кухни, мясная и сырная нарезка, овощной и фруктовый салат, 2-3 вида мясных блюд, сосиски, рис, спагетти, выпечка 4-5 видов, масло, джемы и варенье 4-5 видов, можно приготовить тосты и из фруктов арбуз и ананас всегда, чай и кофе. А вот "вкуснейшие" соки- это разведённый концентрат на который у детей очень часто бывает аллергия. Очереди в ресторане максимум 5-10 мин с 9ч до 10ч, те когда приходит основная масса туристов с детьми.

16:11 25.04.16

Да,на завтрак было еды много,но каждый день одно и тоже!
Арбузы давали редко,может два раза в неделю,зато ананасы были каждый день.
А дома мы едим раное что-то ,и икру и пельмени .

10:37 30.04.16

По поводу планктона - это не специфика того или иного пляжа, это жители моря и их приносит течением, сегодня принесло, а завтра унесло. Никакой вины отеля в том, что вас покусали нет. Есть отличное средство солнцезащитное с защитой от разных обитателей моря. В России тоже продается, в аптеках можно спросить - крем с защитой от укусов планктона. На упаковке нарисована перечеркнутая медуза.

17:58 30.04.16

Так не надо кушать весь ассортимент завтрака в один день! Сегодня одно, завтра другое.А мы купались в январе на пляже Карон. И там тоже были маленькие медузы с иголками ,которых вы называете планктоном. В этом и есть экзотика! Причем тут отель! Хотела про отель почитать ,а тут такие отзывы!

11:10 03.05.16

Я не первый раз в Тиланде - и на Кароне, и в бухте отеля Ле-Меридиан, и во Вьетнаме была несколько раз там тоже покусывают, но такого нашествя планктона не было нигде. Приезжайте, покупайтесь- поймете. И все- таки это не медузы, а планктон. По поводу завтраков каждому свое. Этой мой отзыв и написала свое мнение зачем спорить и давать мне рекомендации.

Все отзывы татьяна (3)