Регистрация: 27.01.14
сентябре 2015
24.08.15 - 04.09.15

хороший бюджетный вариант для семейного отдыха

Первое впечатление, когда вошли в отель - старенький, не зеленый, полупустые столы раздачи. В последствие решили, что был не сезон и это бюджетный вариант учитывая выросший курс. В итоге отлично отдохнули. Были с ребенком пяти лет.

Территория огромная, первый отель из тех где были, в котором собственный зоопарк и что-то типа ботанического сада (находится за зоопарком, туда по-моему мало кто доходит). В наш заезд было немного туристов, видимо поэтому и полупустые столы раздачи, и персонала не хватало на озеленение и лучший уход за территорией. в отеле несколько пляжей - на любой вкус. Из-за огромной территории и размещения "бунгало" ходить приходится не мало ) Есть основной бассейн рядом с баром - совмещен с "детским" и в двух шагах от него есть "релдакс бассейн", где практически никого не было - т.е. для спокойного отдыха.

Питание - довольно однообразное, фруктов мало, но голодными никогда не оставались, нас вполне устроило. Мороженое днем положено только по одному на ребенка - вот это, конечно, жлобовато )) Соответственно кто был без детей, похоже вообще мороженое не доставалось. Брали один раз мороженое с фруктами платно (предлагают от отеля и на пляже, и в главном ресторане). Алкоголь местный - качество соответствующее, но тоже что-то можно выбрать.

Один раз сходили по аля-карте в арабский ресторан - ужасный! Грязно, два человека персонала, и еда по-моему такая же, даже меньше. Вобщем в основном ресторане лучше. В Итальянский за неделю надо записываться.

Ездили в Хургаду - в центр и Sensa Mall, в Sahl Hashish (очень красиво). Катались на квадрациклах от отеля (платно).

Про море уже много сказано. Обязательно берите маски.

Номера просторные хоть и со старенькой мебелью и сантехникой, но все работало, проблем и отрицательных эмоций не возникало.

Анимация - ненавязчивая. Кому нужна - днем отдыхайте на центральном пляже или у бассейна. Вечером - детская дискотека (ребенку очень нравилось) и после нее концерт или конкурс. А основное дневное развлечение в Египте - это море с рыбками, или экскурсии.

В мини-клубе по-моему никого не было ) там есть игрушки, мультики русские, малышковый бассейн, детская площадка.

Один час поиграли бесплатно в билльярд, несколько раз ходили в тренажерный зал. Платно ходили в SPA на массаж и т.д. Вобщем за две недели мы не заскучали и без поездки к пирамидам.

Общее впечатление - положительное, поэтому в минусы ничего и не пишу.

терасса

за бассейном

санузел

Katy оценил сервисы

Удобство расположения

огромная территория мини-зоопарк 3 пляжа море просторные номера
Добавлено 06.04.16 11:58 (2 432 символов в тексте)

14:07 11.08.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в сентябре 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada и разместили великолепные фотографии на сайте TopHotels.
Спасибо за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Мы приносим свои искренние извинения за те негативные моменты, которыет омрачили отдых в нашем отеле.
За эти 3 года мы провели огромную работу по устранению недочетов в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Katy (6)