Регистрация: 06.04.16
марте 2016
27.03.16 - 03.04.16

3.5

всем добрый день! начну с территории отеля, она ухожена...

всем добрый день! начну с территории отеля, она ухожена и все очень чисто,номера в отеле тоже очень хорошие,всегда убиралось качественно в номерах все работало исправно, ресторан в этом отеле всего 1 и 2 бара,в ресторане питание не очень,можно сказать на 3 бала,еда однообразная с алкогольными напитками и соками тоже как то у них не сложилось очень маленький выбор! для маленьких детей детского питания вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! у бассейна детского горок нет НИ КАКИХ,даже самых маленьких!! вообще для детей на территории этого отеля нет никаких развлечений,есть аквапарк до которого надо добираться автобусом!!! бармены на пляже появляются очень редко, да и ждать своего заказа с соком надо будит ждать пол часа на пляже! в барах днем кроме пиццы нет ничего больше,во общим этот отель не как не тянет на 5 звезд,а на 3!!! прежде чем ехать в JAZ MAKADINA 5 почитайте все свежие и реальные отзывы!!! второй раз я бы там побывать не хотел!!! отдыхали там с 27.03.2016 по 3.04.2016

Добавлено 06.04.16 14:53 (978 символов в тексте)

14:46 08.04.16

Добрый день! Сколько людей вообще сейчас в отеле? Как с заселением? Вы пишете, что перекусов нет совсем кроме пиццы? А как же бар по меню, ну или хотя бы гамбургеры, фри и салаты( о которых пишут везде)?
Неужели всё так по-бедному стало????
Мы летим туда в мае, и Вы меня расстроили... А с общего стола ребенка 4-х лет раньше модно было накормить, что сейчас?

14:50 08.04.16

И что сейчас с wi-fi на терииори?

18:04 08.04.16

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Jaz Makadina для Вашего отдыха и время, потраченное на написание отзыва. Мнение наших гостей очень важно для нас, Ваши замечания были переданы руководству и необходимые меры будут приняты в ближайшее время. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны своим отдыхом, однако мы надеемся, что Вы сможете найти "свой" отель в сети Jaz Collection в будущем.
С уважением,
Мария
Guest Relations
gr@jazmakadina.com

11:02 11.04.16

Странно, с начала 2016 г. все отзывы по отелю очень положительные. А тут такой негатив. Для маленьких детей ни в одном отеле Египта нет специального питания. Люди с маленькими детьми всегда берут питание баночное с собой. А отварные овощи и мясо всегда в отелях есть. По вопросу питания маленьких детей в отелях Египта перед поездкой нужно было перечитать кучу отзывов, задавать людям, отдыхавшим с маленькими детьми, вопросы на этом сайте или на других, а потом уже принимать решение, ехать с маленьким ребёнком в Египет или нет. И в описании отеля написано, что в самом отеле горок нет, только аквапарк за пределами отеля. А по поводу барменов на пляже: "Це Ви вже Галя балувані". На пляже есть бар и не сложно пройти 5 метров и взять себе напиток. Это же Вам не 5* в Европе,которая будет стоить раза в 4 дороже Египетской 5*.

12:56 11.04.16

Надежда не рассказывайте сказки,мы были в многих приличных отелях там где было детское питание! а по поводу бара на пляже,там в этом баре ничего нет кроме пиццы которую надо ждать пол часа, вы плоти те деньги за хороший отдых и сервис а не я буду бегать еще по барам сама себе напитки искать! этот отель на 5 звезд не тянет ни как ! есть отели 4 звезды намного лучше! днем что бы покушать в это отеле например с 15до 16 в баре нет НИЧЕГО!!! и вы еще мне говорите Балована! если вы свои деньги выбрасываете неизвестно куда и за что,то езжайте в 2 или 3 звездку,а мы ехали в 5 звезд где сервис должен был быть на первом месте!!! И мой вам совет ,отдохните в приличном отеле и вы уведите разницу сразу!!!

13:28 11.04.16

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. В Египте отдыхала 12 раз и в 5* и в 4* отелях Шарма и Хургады. Ни в одном отеле не видела действительно детского питания. Поделитесь отелями с детским хорошим питанием, буду очень признательна за совет. Извините, если обидела.

13:59 15.04.16

Star, Вы реально считаете отель дорогим?:) В наше время 90$ в день - это отнюдь не повод пальцы гнуть и ждать, что к тебе с поклонами подходить будут.
Официантам на пляже принято давать чаевые (если Вы не в курсе). Вы попробуйте, и не придется долго ждать.

10:53 16.04.16

Мадам начнем с этого, что если вы туда поедите то я думаю вы будите очень долго искать официанта на пляже!!! а чаевые это не проблема,можно и 100 $ оставить за очень хороший отдых и сервис!!! но увы там я это не увидела вообще, и отель этот никак не тянет на 5 звезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:29 16.04.16

Я там была сразу после Вас:) С 3 по 14 апреля. Официант на пляже был и ко всем подходил. Даже ко мне, хотя я никогда ничего не заказывала. Предпочитаю пить в баре на диване.
Встретила там еще одних постоянных клиентов. Мы с ними ностальгически вспоминали, как лет 5 назад напитки за обедом и ужином все вообще наливали себе сами из кранов. А официанты каждый вечер были одеты в костюм какой-нибудь страны и иногда даже танцевали.
Я Вас вовсе не хочу обидеть или в чем-то обвинить, просто каждый отель имеет свои особенности. Вот Вы жалуетесь, что горок детских нет. А Вам кто-то пообещал, что они есть? Вас при покупке тура не предупредили, что в аквапарк ехать автобусом? Так это претензии не к отелю, а к Вашему туроператору, который не предоставил Вам полной информации.

20:00 25.04.16

Вы были во многих приличных отелях. В каких?

20:57 26.05.16

УКРАИНА ЗАЖИГАЕТ!!!!!!!!!