Регистрация: 19.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
29.03.16 - 05.04.16

Хороший отель с небольшими замечаниями

Отдыхали 3 взрослых и 2 маленьких детей в конце марта - начале апреля.

ПОГОДА

Первые два дня дул сильный ветер и было достаточно холодно. Потом ветер поутих и стало отлично.

ТРАНСФЕР И ПОСЕЛЕНИЕ

Отель очень близко от аэропорта. На автобусе 15 мин дорога зайняла. Дети очень оценили :)

Официально чекин с 14.00. Мы приехали в 11.00. Посколько на ресепшне пообещали дать номер в 13.00, решили не договариваться больше, а пойти в ресторан. В 13.00 номера и дали.

Мы бронировали 2 номера, решили написать в отель, попросить чтобы были рядом. Так и получилось, непонятно, правда, насколько письмо помогло. На момент поселения еще достаточно много было свободных мест.

На ресепшне нам еще предложили номера с видом на море, но мы попросили лучше с видом на сад, но потише. В результате поселились в 2-м корпусе, номера с видом на кусочек газона, дорожку, стену и соседний заброшенный готель. Действительно тихие + близко к морю и детскому бассейну.

Карта готеля есть в других отзывах по этому готелю.

Не платити ничего.

НОМЕРА

У нас были номера Superior 1+1 (с двумя отдельными кроватями). Номера немного подуставшие, но в целом хорошо. Некоторые вещи ломались - кондиционер, чайник. Но после жалобы на ресепшн очень быстро устранялось. Сантехника хорошая. Туалет отдельно от душа.

Т.к. были с коляской, номера взяли на первом этаже. Обратите внимание, на первом этаже есть номер с выходом на газон, и без выхода (отгорожены перилами).

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Очень вежливый и предупредительный персонал. Относительно не навязчивы. Очень четко и быстро все решалось на ресепшне, отдельное спасибо. К сожалению, забыл имя менеджера с которым в основном общались.

Немного подкачал уборщик - как-то почти всегда приходил тогда, когда дети спали. А если его отправлять на попозже, больше не приходил )) Нужно было вылавливать ). Ну и убирал так себе.

Вода была в количестве 1.5л на номер в день. В принципе хватало, в т.ч. на детское питание на ночь.

БАСЕЙНЫ

Огромное количество бассейнов. Один из бассейнов подогревался до очень теплой температуры, по ощущениям градусов 35. Вроде в условиях написано, что греют до 1 апреля, но у нас грели все время.

Два комплекса с большими горками, отдельно горки для маленьких детей. Работала только одна из больших горок.

Раздевалок вроде как есть, но как-то они далеко и никто ими не пользуется. Душевая одна тоже есть, но не работает. Соответственно, в бассейнах было немного песка.

Детям очень бассейны понравились, только там и сидели.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Тут, наверное, самый большой минус. Песок с камнями, нужно быть аккуратным. Было немного мусора. Глубина лагуны по колено - по пояс, очень далеко. Вода в лагуне достаточно теплая, теплее чем в холодных бассейнах. В лагуне песок глинистый, подымается ил. Дети заходили в воду, и быстренько выходили назад, только в песке игрались. Но опять же, песок так себе. На пляже соседнего отеля песок, похоже, просевают, там лучше, но туда не пускают.

Есть пирс у соседнего отеля, но туда опять же не пускают. Еще рядом за песчаной косой есть место, где швартуют катера. Там глубоко, и раз или два я плавал. Но, там попадается мусор в воде, и часто катера плавают, некомфортно.

Есть база винд-серфинга и кайт-серфинга, не пользовались.

ТЕРИТОРИЯ И ЕДА

Територия отеля очень зеленая красивая. Понравилось, что возле моря лежаки стоят прямо на траве.

Про еду ничего особенного сказать не могу. В основному ресторане все более-менее съедобно, много овощей. Меню меняется каждный день. Действительно вкусными были несколько блюд за неделю. Фрукты есть, но не очень много: апельсины, дыня, местная груша, еще что-то местное желтое было всегда, яблоки были один раз. На ресепшне говорять, не сезон )

В а ля карт ресторанах не были.

Есть бар возле бассейнов с поздним завтраком, удобно. Из алкоголя пробовал местное красное вино, пить можно. Кофе, сок, воды из автоматов в барах и в ресторане, все неплохое.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Ребенка на полдня раз в Kids Club сдавали. Ему там понравилось, но в бассейне лучше ). Взрослые аниматоры есть, но мы как-то сами отдыхали. Есть, по слухам ), СПА.

По вечерам довольно тихо.

Из отдыхающих наибольшее количество немцев, достаточно много поляков и украинцев. Арабов тоже много. Все публика интеллигентная :)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне кажется, неплохо за свои деньги. Перед этим были в Magic Life Kalawy, там лучше, но дороже. По цене-качестве где-то так же.

асейны персонал
море
Добавлено 06.04.16 18:48 (4 441 символов в тексте)
Все отзывы pppqqq (3)