Регистрация: 06.04.16
марте 2016
01.03.16 - 25.03.16

Рай для детей

Привет всем. Так получилось, что мы отдыхаем в отеле Aqua Blue уже третий раз. Это уже стал наш семейный отель. Все разы, что мы в нем отдыхали были замечательными.Мы были с двумя детками 6 лет и 1.9. Для детей просто сказка и рай. Конечно же очень радует Аква парк. Мы и Дети восторге! Целыми днями плескались в бассейнах, катались на горках. Нам дали очень хороший номер, на первом этаже, с лужайкой . Который выходил на детскую площадку и детский бассейн с горками. Дети утром просыпались, открывали балкон и выбегали играть на лужайку и площадку. Что приятно, за номер мы не доплачивали. Нам его дали просто по нашей просьбе.В номерах чисто. Питание очень вкусное, разнообразное . Каждый нашел для себя любимые лакомства. Анимация на высшем уровне. Дети до сих пор вспоминают. А море просто сказка. Пляж песчаный. Удобный заход в воду. Кораллы удивительные. Видели осьминога и мурену. Все супер, советую всем. Для отдыха всей семьей с детками, отеля лучше не найдете. Мы для разнообразия были и в других отелях 2 раза, но поняли, что они близко не соответствует тому уровню, как в Aqua Blue. Конечно же больше эксперементировать не будем. И в следующем году приедем только в Aqua Blue.

аква парк
Добавлено 06.04.16 23:15 (1 194 символов в тексте)

18:37 07.04.16

Уважаемая Екатерина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

15:55 11.04.16

Такое ощущение, что отзывы за последнее время заказные, туристов сейчас в Шарме практически нет(( Сам был в этом отеле 2 раза с семьей, очень нравилось, надеюсь еще посетить.Жду может направление откроют опять. Обязательно приеду!

16:02 11.04.16

Уважаемый Александр, в данное время очень много гостей из Украины. Есть из Белоруссии, которые летят через Украину. Есть россияне , которые прилетают самостоятельно , через Стамбул. С 20 апреля открывает полеты Белоруссия. Конечно не хватает россиян, но отель работает в обычном режиме.

19:39 13.04.16

Александр, мы только что вернулись из этого отеля. Были там шестой раз и, надеюсь, еще приедем. Путешествовали самостоятельно из Москвы через Стамбул. Тоже буду писать отзыв, и тоже отличный. Но не заказной)))

09:24 14.04.16

Тогда хорошо конечно! Надо цены через бокинг посмотреть, а то у нас с Эстонии только Хургада актуальна туристическая.

14:44 14.04.16

Мы тоже отдыхали в этом отеля 2 раза- все супер!!! Хотели еще раз сюда прилететь, НО , РОССИИ нужно заполнить туристами КРЫМ, поэтому ждем пока наш президент разрешит полеты в ЕГИПЕТ ........

16:17 15.04.16

Были в Альбатросе 3 раза,приезжали на целый день в аквапарк самостоятельно,отдыхали по системе Все включено.Очень понравилась территория,хороший аквапарк!Питались в ресторане,очень хорошее питание,большой выбор блюд,вкусная выпечка,большой выбор чая с добавками в пакетиках.Единственный минус,когда были в ноябре,вода в бассейнах,где горки,была оч.прохладная даже для взрослых!

Все отзывы Катя (1)