Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
15.04.15 - 30.04.15

В этом отеле мы были год назад. Семья с 2 мя детьми: 8 лет...

В этом отеле мы были год назад. Семья с 2 мя детьми: 8 лет и 7 месяцев.

Для отдыха с маленьким ребенком это прекрасное место! Наш номер Happy Baby оснащен был кроваткой, стульчиком, посудой для ребенка и коляской.

Очень удобно наличие небольшого участка перед номером - наш малыш играл в тенечке. Главное удобство - детский бассейн, которой находится рядом, в нем мы сидели вместе со всеми малышами,живущими в отеле.

Кушать ходили в деревни, иногда заказывали доставку и ели в номере, благо условия для этого есть.

Пляж красивейший, прогулки до сих пор вспоминаем с удовольствием.

Познакомились с отдыхающими с разных городов России, среди них были 4 семьи, которые возвращаются именно в этот отель.

Много иностранцев, очень интересно с ними общаться, попрактиковать свой английский. Все доброжелательные. Дети всех национальностей одинаковые - капризничают, плачут, хохочут, играют.

номера
Добавлено 07.04.16 08:58 (893 символов в тексте)

13:00 07.04.16

Уважаемый гость!

Рады приветствовать всю Вашу семью вновь!

Благодарим Вас за то,что провели отпуск в апреле 2015 вместе с нами!
Спасибо за то, что все еще храните теплые воспоминания о проведенном отпуске вместе с нами и за прекрасный отзыв!
Рады, что Вам понравился не только Ваш номер -Счастливый малыш, но и отель в целом! Действительно, многие побывавшие у нас гости отмечают, что с детками у нас просто сказочный отдых!
Это здорово, что Вы еще и новых друзей нашли!

Надеемся, Вы вновь посетите нас всей Вашей большой и дружной семьей в этом году!

Всего наилучшего!
До новых встреч!

С уважением,
Евгения
Менеджер по связям

Все отзывы xochu_v_otpusk (1)