Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 13.10.14
марте 2016
26.03.16 - 31.03.16

1.3

стоит хорошо подумать, прежде чем сюда ехать

Это была спонтанная поездка... этим наверно и обусловлен выбор нами этого "отеля". Из плюсов-поездка с БиблиоГлобусом ( встреча, проводы, трансфер и какое-никакое обслуживание, хотя и здесь были минусы), море рядом... все. Дальше идут только минусы. Итак, у моей подруги был юбилей, 55 лет , и было принято решение отметить его этой поездкой. Собрались быстро, особо ничего не выбирали, поскольку летели на 5 ночей. "Добрый" туроператор перенес нам рейс с 12 дня на 19 вечера и таким образом сократил время пребывания четко до 4 дней.. приехали практически ночью, половина автобуса, дали нам номер....это нужно просто увидеть на первой фотографии.. склеп без постельного белья и одеяла, на улице +8, дождь...хотя я указала на дату рождения подруги и попросила нормальный номер.. "стандарт", но нормальный!!! В итоге, после 2х часовой беготни под дождем по территории отеля , а это действительно квартал, 16 корпусов, с боем просто вырвала номер, даже добилась повышения категории. Наверно девочки на ресепшене просто уже хотели спать и поэтому дали нам "апарт". Там было постельное белье и одеяла!!! Была правда и кухня, но это просто помещение, плита не работает, посуды нет. Самое умное, что я сделала отправляясь в эту поездку-это взяла маленький чайник и кофе.

Потому что утром мы пошли на завтрак.. погоняли нас опять по территории из одного кафе в другое, увидели мы этот завтрак....к качеству самой еды сильных претензий нет... просто это не стоит 500 руб на человека, по меркам здешних столовых это максимум 150 руб... Но самое главное!! В отеле 3 * НЕТ КОФЕ!!! А чай заварен в ТИТАНЕ и имеет вкус веника. Только один день были пакетики, все остальное время народ стоит в очереди к титану за этим пойлом с поллитровыми кружками... мда... стоит ли удивляться, что народ тащит с этого завтрака все, что можно положить в полиэтиленовый пакет. Раз уж содрали деньги за это безобразие, то хоть уж получить побольше. Впрочем, можно было и вообще не платить, никто не проверяет.

Так же как и охрана на КПП, которая просто пропускает машины, а зайти-выйти может кто угодно, никаких браслетов-пропусков нет, всем все по фиг..

вот так мы и съездили...

за 4 дня успели съездить на Роза-хутор и в Абхазию,это стоит потраченных денег, есть что посмотреть.

Погуляли по Олимпийскому парку, до него можно дойти пешком или доехать на автобусе 125С. Прогулялись по набережным и полазили по магазинчикам, которых катастрофически мало...

Конечно, если бы можно было купаться, некоторые вещи были бы не так важны, но здесь ведь круглогодичный курорт, люди приезжают всегда. Так что в этот "отель" я точно не советую

территория реально большая, но абсолютно бестолковая, нет ни бассейна, ни кафешек нормальных, но спортплощадок

сидя на унитазе ногами упираешься в ванну

это уже другой номер

и как здесь спать?? Склеп без постельного белья и одеяла при температуре +8

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.04.16 11:37 (2 651 символов в тексте)

18:06 10.04.16

Ваш турагент должен был Вам объяснить что такое отель апартаменты. Это просто альтернатива частному сектору с удобствами.

20:14 10.04.16

Татьяна, вы просто не слишком компетентны. Я прекрасно знаю, что такое апартаменты. Частного сектора без удобств в Сочи давно нет)) вы отстали от жизни лет на 20))давно уже мини-гостиницы и гостевые дома на каждом шагу, абсолютно все с удобствами, в противном случае у них никто останавливаться не будет, а этот конкретный отель имеет номера двух типов- стандартные и апарт. Наличие кухни подразумевает в том числе и наличие посуды, работающей плиты, чайника и т.д. У нас же был куплен обычный стандарт, в апартаменты мы попали случайно. Если вы прочитаете отзыв, то все поймете.
И если уж работаете в туризме, то постарайтесь идти в ногу со временем.