Регистрация: 07.04.16
марте 2016
23.03.16 - 04.04.16

Рекомендую

Мы ни секунды не пожалели, что выбрали именно Паттайу, и что взяли именно отель Golgen Sea Pattaya.

Что бы развенчать все плохие отзывы, что мы вычитали об этом отеле, могу на конкретном примере все рассказать. Мы отдыхали в этом отеле с 23.03.16 по 4.04.16 в 3 корпусе, номер 707 (это 7 этаж, с видом на город и бассейн). Обслуживание, комплектация номера и отель в целом просто отличный! Кто бы что не говорил, не писал по поводу "чистоты" скажу так, у нас в номере было чисто, простыни и полотенца менялись каждый день, всё, что бы мы хотели и ждали от 3* мы получили. Завтраки с 6 утра, чистый бассейн с удобными шезлонгами, wi-fi (конечно не для просмотров фильмов по ночам, но нам было достаточно, что бы утром после завтрака посмотреть одну серию любимого сериала и отправиться на прогулку).

Расположение отеля - супер! Выход на две стороны, в двух шагах отличный массажный салончик, с самыми низкими ценами, сетевой продуктовый магазин и кучей место, где можно покушать от пуза за 500 батт на двоих. От отеля до пристани, куда мы ходили практически каждый день, всего 15 минут пешком. Можно и на "тукере", но мы же приехали отдыхать и гулять)))

расположение цена чистота
питание
Добавлено 07.04.16 15:54 (1 170 символов в тексте)

03:53 21.12.16

Подскажите назвпние массажного салона

04:36 21.12.16

Оу... выходите из Golgen (не через центральный корпус) через заезд на парковку. Сворачиваете налево, доходите до улицы с снова налево. Солевой стороны первый салон. У них ещё люстра большая большая под потолком висит)))) а с названием туго! "Масаааас" со всех уголков слышно)

Все отзывы Ирина (1)