ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 31.10.11
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 9
Comments: 16
Readership: 12050
Photos: 3
Vacation as a With friends in
March 2016
21.03.16 - 28.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Отдыхали с друзьями от Библио Глобус в марте 2016 года. Цена была за 7 дней 14 тыс с перелётом из Москвы с завтраками и ужинами. Перелёт прекрасно, встретили представители туроператора, рассадили по автобусам и развезли по отелям. У нас был квартал Чистые пруды. Город-отель великолепный. На территории есть всё самое необходимое, в принципе, уже писали в других отзывах. Мы жили в 11 доме. Уборка хорошая, в каждый день докладывали шампуни, гели, мыло, несколько раз меняли постельное бельё.Горничные вежливые, спрашивали нужно ли что то. Нужен был утюг, принесли без лишних слов. На территории отеля всё чисто, ухожено. Буквально в 100 метрах, может меньше, великолепная набережная. Брали велосипеды в отеле в каждый день по 150 рублей. Хотя на набережной, если пройти налево метров 50 по ней, можно было взять по 100 рублей за час.По питанию... Завтраки хорошие, шведский стол, всего хватало и было вкусно.Единственно, не хватало кофе)На ужине творилось нечто!) Мы были в дни школьных каникул, и то ли повара не успевали, то ли не совсем правильно было организовано, но еды не хватало. Тётки охотились за курицей, орали что не хватило)))В итоге, им вынесли полусырую курицу и они заорали ещё громче)))) Шоу. В общем, ужины я бы не стал брать.Покушать можно недалеко от отеля, в более интересной обстановке.В той же "Вермишель" или "50*50". На Таврической улице. Хотя, есть и другие кафе на Набережной, где, кстати, очень вежливый персонал.Экскурсии по глупости взяли у Библио Глобус, в Абхазию. 2200 руб. На вопрос, чем отличаются ваши экскурсии от экскурсий на улице, гид Алексей сказал, что у них самые интересные и всё включено. Итог экскурсии-отстой. Экскурсовод по имени Лаша балаболил без умолку, неся какую то чепуху, не вызывая никакого интереса. Сама Абхазия не впечатлила вообще, упадок, разруха и запустение. Люди тоже не сказать что приветливые. Единственный плюс купили вкусного вина. Ещё понравился Новый Афон и дача Сталина.На обед завезли в какую то забегаловку, где из меню была солянка за 200 руб!!! и шашлык, вроде за 500. Дикость.Альтернативы нет. Вообщем, я думаю, что экскурсии лучше брать на улице, тем более, что рядом с отелем стоят машины и предлагают их.Где вы маленькой группкой увидите, возможно, действительно прекрасную Абхазию. А не как у Библио Глобуса в битком набитом автобусе и не понятно с каким экскурсоводом. Вообщем, само место, где находится отель замечательное, поедем туда обязательно ещё. и сам отель замечательный. Ездили в Сочи и Адлер. На рынке купили вкусного домашнего сыра сулугуни, домашней колбаски и специй. Есть и спиртное. Хотя его предлагают таксисты рядом с КПП отеля.Сходите в Олимпийский парк, он впечатляет, особенно ночью!)Тем более, что находится в шаговой доступности.

Advantages
новый отель прекрасное месторасположение чисто
Disadvantages
нет
Added 07.04.16 17:06 (2 753 characters in the review)
Add comment
Complain

23:06 07.04.16

Тимур, вообще то я Вам писал в контакте, и Вы сказали мне, что проводите экскурсии только летом. Так о чём речь?

23:31 09.04.16

Скажите пожалуйста а что там с морем, доступность, инфраструктура, "заход", как для детей?

00:31 10.04.16

Павел, мы были в марте, поэтому не совсем понятно как это будет летом. Судя по описанию самого отеля шезлонги и зонтики бесплатно, также собственный пляж. Пляж галечный, ввиду штормов, заход в море не совсем удобен, но, судя по новостям его будут ровнять к пляжному сезону.

01:33 10.04.16

и на том спасибо

20:44 21.04.16

Лежаки и зонтики платно. По крайней мере в том году было так.

Sign up