Регистрация: 06.04.16
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
14.01.15 - 24.01.15

1.7

Редкая помойка (

Была в Мирадоре 10 дней,завтраки.

Самый дешёвый отель в Римини.Ничего экстраординарного и не ожидала за такие деньги )) Про летний сезон сказать ничего не могу,была в январе.До моря действительно близко.Но ! По мнению местных жителей оно там ужасно грязное.Купаться они едут,куда то далеко....

Теперь по моему прибыванию в этом отеле в январе.Номера старенькие,зимой очень холодно.Хозяин на отоплении экономит.Включает его на 2-3 часа ночью.Душ совм с туалетом....это вообще "песня" Раковина детская и умыться нормально просто невозможно.Над унитазом практически висит душ и есть дырка в полу-это слив.Он забит ( После того ,как приняли душ вода стоит ещё часа 2.

От общения с хозяином,остались мерзкие воспоминания ((

На второй день прибывания в отеле,я поехала в гости к подруге в др. город и отсутствовала в отеле 6 дней.Естественно стоимость завтраков мне не вернули (а я и не требовала) И вот она приехала меня провожать.Приехали мы в 14:30,а уезжать ей надо было в 18:00

Мы планировали зайти ко мне и пойти погулять по Римини.На улице ливень жуткий,мы все мокрые.... И вот сейчас самое интересное...Внимание !!!!!!!!!!

Мной был оплачен 2-х местный номер,а жила одна (на момент бронирования одноместных не было) Приходим,я спокойно прошу ключ от номера и объясняю мол это моя подруга.Подруга ему на правильном итальянском сообщает,что мол поднимется со мной,ненадолго.

За то,что бы моя подруга поднялась ко мне этот.......запросил 20 евро.За что ? За то что я оплатила 2-х местный номер и большую часть времени ,отсутствовала в этой мерзкой дыре ? Упёрся и просит 20 евро и нивкакую

Вобщем моя подруга пригрозила ему полицией и нам было разрешено подняться ,только на 15 минут....что мы и сделали.

А потом неск часов сидели в пасетерии согревались кофе.

Персонал нормальный-русскоговорящий : Сергей и две болгарки Сия и Стэлла.Всё подскажут и расскажут.И это единственный плюс

На этом все плюсы и заканчиваются....

Завтраки состоят из печенья,джема и хлопьев и кофемашина.

Не портите себе настроение и отдых-не советую !!!

их нет
сам отель и неадекватный хозяин
Добавлено 07.04.16 18:09 (2 074 символов в тексте)

02:15 29.04.16

Спасибо за подробный отзыв.

14:30 12.06.16

Всё не правда....хозяин замечательный и добрый....море чистое с начала сентября до начала июляб и грязное море бывает в июле и особенно в августе потому что много очень туристов ну просто ТОЛПЫ туристов и хозяева пляжей не успевают убирать мусор.....все пляжи чистят спецмашинами ночью

09:05 14.06.16

неправильно тамара защищаете, нужно говорить, если хозяин отеля вам нахамил, значит это заслужили ))))

Все отзывы Valeria (7)