Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2015
09.09.15 - 21.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего исходя из стоимости...

Отдыхали во многих странах ,на Крите второй раз,до этого были в более дешевом отеле 4 звезды десоле Долфин бай,были им довольны,но выбрали в этот раз Мирабеллу из за того,что в долфане сильные волны и холодная вода в море из за впадающей ледяной речки.С морем не прогадали,Мирабелла-это по моему лучший вариант для отдыха с детьми,так как пляж с морем идеальны ,из моря не вылезали(я не люблю волны).Что касается питания,мы все разочаровались:на гриле все невкусно и бешеная очередь,хоть там и есть то нечего,выбор блюд скудный,на всём экономят.Бесило то что все порционно:фреши,гриль...унизительно,мы даже не подходили.В питании мирабело однозначно уступает долфину,хотя там 4 звезды и цена гораздо дешевле.Голодными конечно не оставались,но и счастливыми от трапезы тоже.Анимация-ерунда.Красивая территория отеля.Вот в крайним все что я помню.Даже не знаю вернулись бы сюда снова...Наверно поискали бы что нибудь другое в элунде например.

пляж море без волн территория
питание анимация
Добавлено 08.04.16 14:30 (940 символов в тексте)

21:30 16.06.16

Екатерина, позволю с Вами не согласится

Отдыхали с 11 по 25 сентября 2015 года семьёй (3 взрослых и ребенок) - Family Room в главном корпусе. Отдыхом остались довольны все. Питание было на 5. Гриль, фреши можно было брать сколько надо - если не удовлетворяло их количество, они без проблем докладывали сколько было нужно. Я ходила с тарелкой и брала на всех. Отличное местное вино в неограниченных количествах. Анимация доморощенная, но посмотреть было можно, а ребенку (4,5 года) мини диско шло на "ура".Да, и мои мужчины остались ОЧЕНЬ довольны рощей с баром рядом с пляжем.