Регистрация: 08.04.16
апреле 2016
07.04.16 - 08.04.16

2.3

Отвратительно

Это худший отель, который я видела. Самое плохое - попытка персонала нагло вас ограбить! Так что если решите здесь остановиться, очень внимательно осматривайте номер и тут же говорите администратору о всех недостатках, иначе вам придётся за них платить! Утром, приняв душ, мы обнаружили, что из душевой кабины в комнату натекла вода и намочила небольшой участок ковролина. Номер 306, под ним находится клиника, откуда прибежала недовольная тётка и сообщила, что мы их топим. Уже неприятно, что нам помешали, но когда мы выезжали, нам предъявили счёт на 800 рублей за чистку ковролина! К слову, ковролин в отеле грязный, на эту тему много отзывов. И предприимчивая администрация отеля решила его почистить за наш счёт! Но не на тех напали, мы, разумеется, ничего не стали платить, а на наглую администраторшу я ещё и наорала, что её очень удивило. Видимо, многие платят за поломки в отеле, есть отзыв, где заплатили за уже сломанную лампу 3000 рублей. Так что будьте бдительны! В санузле плохой запах, вода в раковине плохо стекает, обозначения холодной и горячей воды перепутаны, слабый напор горячей воды. Крошечный телевизор с плохим приёмом. Очень, очень дорогой номер, учитывая кошмарное состояние отеля.

нет
пытаются ограбить очень грязно хамство плохой напор воды
Добавлено 08.04.16 15:11 (1 209 символов в тексте)

10:11 24.08.16

Полностью не согласен с отзывом. Останавливаюсь в разных отелях в Саранске 3-4 раза в год, в том числе и в Олимпии. Отель не без недостатков, но Вы, Ольга, всё очень сильно драматизируете. Остановитесь в гостинице Мирта или Сура и почувствуете разницу. Нужен хороший сервис- добро пожаловать в Адмирал, но там совсем другой ценник.
Гостиница Олимпия, по моим оценкам, заслуживает твёрдую 4.

12:34 16.04.24

А вы посмотрите на отзывы этой особы.У неё все отели,которые она посещала-самые худшие)