Регистрация: 29.06.13

июне 2015
29.06.15 - 13.07.15

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отдыхала с 29.06.2015 по 13.07.2015 года. Впервые...

Отдыхала с 29.06.2015 по 13.07.2015 года. Впечатления от отеля были положительными. Встретили нас в аэропорту (правда пришлось не много подождать встречающего), довезли до отеля минут за 40, заселили тут же, быстро. Жили в Корпусе, который находится ближе к транспортной остановке. Номер очень просторный с большой ванной комнатой. Балкон так же огромный плюс, бельишко есть где развесить. Про уборку ничего не могу сказать. Особо внимание на этом не заостряю. Полотенце меняли и ладно. Я ехала не пыль под кроватями искать :)

Персонал гостеприимный. Питание простое, но вкусное. По типу шведский стол. Мы брали завтрак+ужин. Иногда докупали обед.

До моря 200-300 метров, по времени минут 8. Пляж хорошо обустроен, правда море не скажу что чистое, слишком много водорослей, да и волны приличные, может и смыть :) Так же есть бассейн. (окунулась лишь раз, все таки на море приехали)

А теперь минусы!

1. В столовую нужно спускаться вниз, по крутой лестнице, которая как то раз, после дождя была сырая. Поэтому я с нее не спустилась, а слетела.

2. Та же, уже в другой день, после сильного дождя, отключили воду на пол дня. Не очень приятно когда ты в этот момент находишь намыленный в ванне. Вроде и смешно, а вроде и плакать хочется :)

Виктория оценила сервисы

расположение
Добавлено 08.04.16 22:37 (1 240 символов в тексте)