Регистрация: 21.07.13

марте 2016
13.03.16 - 16.03.16

Самый красивый отель!

Отдыхали несколько дней в этом замечательном отеле. Главное его достоинство, на мой взгляд, это совершенно потрясающий ландшафтный дизайн. На территории находится то ли озеро, то ли речка, по берегам расположены валуны и живописные заросли. Очень красиво! Наш номер как раз выходил на это озеро! Очень умиротворяющий вид! Особенно было приятно выйти утром на террасу и попить чаю, смотря на воду и её обитателей: цапель, уточек. Вообще, территория очень зелёная и ухоженная. Это был наш четвёртый отель на Сейшелах и именно здесь мы сделали наибольшее количество "открыточных" фотографий.

Пляж песчаный, хороший, длинный. Всегда можно найти лежак в достаточно уединенном месте. Для тех, кто любит сноркелинг, он неидеален: мелковато, мало кораллов и очень много зарослей подводных растений, просто лес под водой. Поэтому хоть и плавает кто-то с трубкой по подводным "тропинкам" в зарослях, большинство все-таки плавает или сидит в воде около самого берега и просто релаксует. Зато все безопасно с точки зрения морских обитателей: никаких тебе здесь акул и электрических скатов, только маленькие коралловые рыбки. Это особенно подойдет путешественникам с детьми.

Бассейн небольшой, красивый, но для нас был слишком тёплый во второй половине дня, поэтому купались там чаще утром.

Номер нам очень понравился, хороший ремонт и дизайн, просторный, зонированный на спальню и гостиную. Все чисто и приятно: халаты, тапочки, чайник с хорошим выбором нескольких сортов чая и кофе.

Завтрак в отеле выше всяких похвал: много фруктов, большое разнообразие блюд: все варианты блюд из яиц, несколько вариантов блюд паназиатской кухни, оладьи, бельгийские вафли, несколько видов мюсли и йогуртов собственного приготовления (ну очень вкусно!), свежевыжатые соки, которые можно делать в том числе самим в соковыжималке, 2 вида коктейлей, шампанское, кофе всех видов (я пила латте и капучино). Очень продуманная система заказа блюд: на столе в вазочке надо взять карточку с номером стола, сделать заказ горячего блюда и отдать карточку. Когда блюдо будет готово, его вам сразу принесут.

Обед мы пропускали, а ужинали всегда в ресторанчике на пляже. Он нам понравилось демократичной атмосферой и мягким освещением, в отличие от основного ресторана, где сервируется шведский стол. Все блюда простые, но готовили вкусно.

Отдельно стоит отметить работу персонала: все очень доброжелательные и искренне стараются, чтобы гостям все понравилось. Обслуживание в ресторанах, уборка в номере, работа сотрудников ресепшн - всё на твёрдую пятёрку с плюсом! Особенно хочется поблагодарить очень милую русскую девушку Светлану (Lady in red) с ресепшн - она нам оказала неоценимую помощь в сложной ситуации. Дело в том, что уехав из отеля в аэропорт, мы оставили в машине рюкзак с ценными для нас вещами, без которого нам пришлось улететь в Москву. И именно Светлана любезно согласилась помочь, хотя, как вы понимаете, это совсем не её обязанность. Именно она забрала рюкзак в аэропорту (его туда доставил таксист), хранила его несколько дней, пока мы выясняли, как лучше нам его переправить, и, в итоге, поехала на почту и отправила его нам! Теперь мы ждём наш рюкзак, который уже где-то по дороге к нам:)

Хочется сказать ей огромнейшее спасибо за помощь, участие и небезразличное отношение!!! Очень приятно осознавать, что в отеле работают такие замечательные люди! Нет, что такие люди вообще существуют!!!

Так что если вы будете выбирать отель, можете быть уверены, что в случае каких-либо проблем, вам помогут их решить!

В общем, в этот отель хочется обязательно вернуться! Надеюсь, это у нас получится!!! И мы немножко даже завидуем тем, кто в ближайшее время туда поедет! Отдыхайте на здоровье! Здесь вы в полной мере насладитесь всем, за чем вы едете на Сейшелы!

Добавлено 09.04.16 11:24 (3 782 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)