Регистрация: 12.06.13

Золотой статус

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Отличное питание, и до пляжа - 10 шагов!

Отдыхали в конце июня 2014 г. семьёй с ребёнком 4 года. Заселили в корпус "Бзыбь". Считаю, это самый удобный вариант - и к центральному пляжу близко, и столовая рядом (в июне 2014 года работала только одна столовая, так как сезон был ещё не в самом разгаре, народу было мало).

Большой плюс этого пансионата - корпуса стоят рядом у моря, рядом - реликтовый лес с высоченными "пицундскими" соснами, которым более 300 лет, очень чистый воздух, красивые горы. Если отдыхать "дикарём" в Пицунде - до моря придётся идти порядка 600-800 метров. В пансионате с питанием и простым номером выходит ненамного дороже. Номер брали самый дешёвый, и то, что в таком номере нет туалета, нас совсем не "напрягало" - на этаже комнат немного, есть 2 туалета и 2 душевые - мы никогда никого не ждали, всегда было свободно.

Нам дали номер на 7-м этаже - очень красивый вид из окна: горы и море. Проблем с водой, лифтом не было, всё работало исправно.

По питанию нареканий не было, всегда было мясо, кормили очень хорошо. Дополнительного приёма пищи не требовалось :)

Если нужен недорогой отдых, близость моря и никаких изысков - вариант в пансионате "Пицунда" очень хороший.

Сергей оценил сервисы

близость к морю недорого хорошее питание
за такие деньги минусов не нашли
Добавлено 10.04.16 00:41 (1 197 символов в тексте)