Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
марте 2016
29.03.16 - 10.04.16

1.7

Тихий ужас.

Нахожусь ещё здесь. Удивлен хорошим отзывам (наверное все проживали в супериоре). Пишу первый отзыв (надеюсь последний), возможно владельцы отреагируют, т.к. всегда устраивали условия проживания. В общем, фото и описание отеля полностью не соответствуют действительности, как будто прошло лет 10 и здесь проживали табуны китайских безбашенных туристов. Ресепшен чек за депозит не дал, не очень хорошо понимают английский язык. Получив ключ, отправились в номер и зайдя в него ужаснулись от увиденного. Вопрос был один:"Как?". У моей девушки случилась истерика. Учитывая то,что номер нам нужен только для душа и ночевки. Как возвращаться в него каждый вечер? И так представьте, 3-ий этаж; комнатушка 4х4; стол был похож на столярный рабочий деревенский; дверь обшарканный кусок чего-то; стены аналогичны двери; на человека давалось по 1-ому полотенцу, в каждом из которых не менее трех сквозных отверстий и куче пятен разных цветов; все постельные принадлежности были под стать полотенцам, те же дыры, те же пятна; в санузле унитаз с отломанным смывом, душ с дыркой в полу, хаотичным напором и непонятной температурой воды после 00:00,штора помогает спасти унитаз от намокания стульчака, но раковину не спасет, но не переборщите с напором, можно залить весь номер)); вид из единственного панорамного окна выходящего на балкон был еще более удручающим, в метре стоял высокий столб с подходящими к нему и жужжащими высоковольтными проводами! Близ балкона был небольшой карниз, на котором валялась разорванная одежда. Поверьте, мы не такие уж и превереды, но в этом номере всё было противно и мы просто брезгали в нем находиться и прикосаться к чему либо. С фото всего этого я пошел менять номер, пока моя девушка находилась в шоке и не знала, что ей делать со всем этим "богатством". После того, как я объяснил человеку на ресепшене, что хочу поменять номер, он минут 15 сидел с удрученным видом безысходности взявшись за голову, в то время как пар из моего носа и ушей от злости уже переходил в разгорающееся пламя. И свершилось! Мне поменяли номер. Мы поднялись на 7-ой этаж. Оказавшись в номере мы немного выдохнули. Вид с балкона стал хорошим довольно таки-на дорогу; полотенце было рваное только одно из двух. Постельное было прежним, так что мы спали исключительно не расправляя ее и в ночных одеждах; дверь и стены остались неизменными; стол приобрел немного лакированной поверхности. Фен работал секунд 30 и перегревался. Ах, да, дверь в туалет негерметична, 300мм сверху незакрытого пространства и она находится возле кровати, так, что со звуками из туалета будьте аккуратнее))). На этом на всем мы смирились, планировав словить sabai-sabai и успокоились. На крышу с бассейном выйти невозможно, висят таблички со штрафом с обоих лестниц. На первом этаже есть небольшой бассейн, но он так же ушатан и как то не распологает к отдыху. Завтрак изо дня в день абсолютно одинаковый, но сносный. Из плюсов могу отметить интернет неплохой и сейф в номере. Кстати Анекс тур нас тоже подвел с экскурсией, на которую мы надеялись отправиться в последние дни, но это уже другая история... Фото осталось немного, жаль...Не планировал выливать негатив, но накипело... Всем отличного отдыха!

интернет и сейф
всё что здесь есть
Добавлено 10.04.16 08:55 (3 199 символов в тексте)

14:31 11.04.16

На сайте большинство отзывов поплачены отелями. На Ваш правдивый отзыв, сейчас начнут писать 5 штук отличных. Причем в профиле людей оставляющих отзыв, будет только один этот отель. Некоторые начнут писать Вам комментарии, что они были в это же время и ничего подобного не видели. Я с этим столкнулась не 1 раз. Так что спасибо за отзыв! Я теперь читаю внимательно именно негативные отзывы, а если все прекрасно, смотрю, чтобы человек оставивший великолепный отзыв, побывал хотя бы в 2-х отелях

15:52 13.04.16

девушка,вы хотите сказать что мой отзыв проплаченный?мы отдыхали там все парами восемь человек,ин нам всем понравился отельЮнезнаю чо афтору так не повезло и писать изза опшерканных дверей и полотенец с пятнами такой истерический отзыв!также и я могу сказть что афтар проплаченный раз у него один отзыв по вашему мнению

09:51 14.04.16

Для меня спать на рваном и изпятнаном постельном белье - противно и брезгливо! Нигде такого ужаса не встречал! Вот и написал отзыв, то что видел своими глазами! может в октябре 15-ого там все чисто было и ухожено, спорить я не буду и порочить отель тем более.

17:38 14.04.16

Антон,дак дело в этой мелочевки? Отель блин две звезды, там не должны быть белоснежное белье,ну вот серьёзно, может уборщицы ваши комнаты последние убирают и остаётся у них белье на замену не самые новые,вы им покажите это прям пальцем и дайте 50 бат, там персонал нормальный,всегда прислушаются к гостям

18:08 14.04.16

Вообще отель 3 звезды, но на деле он и на 2 не тянет из-за того, что обслуживания достойного нет. И зачем я буду кому-то платить если я уже заплатил?

05:52 15.04.16

спасибо за комментарий, очень вам верю, ваш отзыв не один такой. это ужас 3 звезды еще. я была в 3 звездах и там все стерильно идеально чисто и никакого депозита. Спасибо вам Антон.

11:43 18.04.16

Отель на самом деле две звезды а не три, и он спокойно тянет на них

15:32 18.04.16

Добрый день, Сергей. В общем Вам я доказывать ничего не хочу. Отзыв я написал для тех, кто НЕ хочет спать на изпятнанном и рваном постельном белье и НЕ хотят вытираться такими же полотенцами.

15:33 18.04.16

Благодарю. Спасибо

17:58 18.04.16

Вообще странные негативные отзывы, мы как будто с вами в разных отелях отдыхали. Вообще ничего подобного у нас не было (проживали в супериоре). Белье белое и новое было, полотенца тоже. У меня и основания не верить вам нет, но и не понимаю, как такое может быть и по какой причине. Нам отель понравился.

18:09 18.04.16

Ну если у Вас всё было отлично, то, я так пологаю, в этот отель нужно заезжать только в "супериор"))

Все отзывы Антон (2)