Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Ужасный отдых в сентябре 2015

Скажу сразу что все что будет описано ниже сугубо субъективное мнение.

Отель не тянет даже на 3*, даже по меркам Турции, не говоря уже про Европейские стандарты.

Привезли в отель в районе 9 утра по местному времени, заселили нас только после 14:00, даже 20$ не помогло, от денег отказались, номер был с видом на море(это наверное единственный + этого отеля), парадокс заключался в том, что когда оставляли чаевые, то в номере никто не убирался и денег не брали, но полотенца меняли, когда чаевые не оставляли делали уборку, правда и тут не все гладко, пепельницу на балконе никогда не вытряхивали, по полу тупо по елозили мокрой тряпкой и все, разводы были видны невооруженным глазом. Мебель старая, обшарпанная, но я к этому не придираюсь, не на мебель же приехали смотреть.

По Русски из персонала почти никто ничего не понимает, только на ресепшене и гид от ПЕГАС звали его Фарук или Фарух, гнида та еще.

Питание на столько скудное и однообразное, что просто ужас, из мяса одна курица и то в лучшем случае 2 блюда, остальное как и везде в Турции: зелень, овощи, сыры, морепродукты были 1 раз на ужин за всю неделю, и то как говориться кто не успел тот опоздал, была еще рыба но я ее не ем так что сказать за нее ничего не могу. Посуда не всегда вымыта чисто, были грязные вилки и ножи и этот отель позиционирует себя как 5*.

Ходили в Турецкий ресторан, единственное что в нем понравилось это лепешка которую подали сразу как пришли, горячая и очень вкусная, но после 5 мин когда она остыла она превратилась в кусок резины, про шашлык вообще ничего говорить не буду, так как я родом сам с юга России и уж там точно готовят действительно хороший шашлык, а вот если бы такой шашлык у нас на юге подали в любом кабаке, то шашлычника били бы очень долго и с особой злостью, не дождавшись десерта ушли из Турецкого ресторана.

Основная цель поездки была, это отметить День Рожденье супруги, записались в рыбный ресторан, после которого мне пришлось идти в основную харчевню и там поесть, обслуживание в рыбном ресторане еще хуже чем в основном, в начале нас посадили возле кокой то кучи мусора, после того как начал ругаться пересадили с видом на море, заказанные блюда готовили очень долго, хотя изначально когда записывался в рыбный ресторан предупредил что День Рожденье у жены, единственное когда официанту я сказал что у жены днюха он в десерт вставил свечку и поджог ее, это называется комплимент от отеля(фото будет ниже)

Комплимент от отеля)))

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

вид из номера select
Добавлено 10.04.16 09:39 (2 440 символов в тексте)

12:07 22.04.16

Алексей, заселение по всем мире происходит не ранее 14 часов, если Вы не в курсе.

12:09 22.04.16

по правилам отеле, то да, но сколько было раз 20$ в паспорте и все происходит сразу, тем более что на тот момент отель был загружен не более 75%.

08:04 03.08.17

Здравствуйте! Мы также записались в день рождения племянника в рыбный "ресторан"(если можно было бы назвать это рестораном). Детям до 11 лет нельзя заказывать салат из кальмар, а ведь кроме бобов там нечего заказать)).
Обслуживание ужасное, да и оформление как в столовке, ведь мы предупреждали тоже, что день рождения у ребенка!
Повели детей в основной и кормили их там(((
Не советую этот отель!

Читать полностью на TopHotels