Регистрация: 18.03.16
марте 2016
24.03.16 - 04.04.16

Очень неплохой отель, советуем!

Отдыхали в конце марта 2016. Отель оставил хорошее впечатление. Отдыхали на Гоа впервые, наслушались всяких ужасов от друзей и знакомых, но все увиденное приятно удивило))) По приезду с аэропорта заселили буквально сразу же, без всяких доплат. Территория отеля ухоженная, вся в цветах и растительности. Бассейн небольшой, но чистый и аккуратный (правда после 18.00 купаться уже запрещено). Номер был в целом достаточно неплохой, самое главное чистый и не замусоленный. Нам вместо стандартного дали большой номер, без всяких доплат, даже без наших просьб, было приятно. В номере стояли 2 соединенные кровати, что конечно же было не очень удобно. В каждой комнате потолочные вентиляторы, а спальной кондиционер. Телевизор один раз пытались посмотреть, но так и ничего не получилось, ни один канал не показывал, потом отказались от этой затеи, не за этим мы в Индию прилетели))) Живности в номере ни разу не видели, кроме муравьев. Уборка в номерах посредственная. Персонал в целом доброжелательный и приветливый, русскоговорящих мало. Завтраки очень скудные и однообразные, (каждый день картофель), частенько заказывали дополнительно омлет (со всякими разными добавками он стоил 50 рупий). Интернет в отеле слабенький, работает только на ресепшене. На ДР жены от отеля нам подарили тортик, только комплимент необходимо заранее заказывать через сайт).

Так что отель советуем!!! Цена и качество нас очень порадовали))) Отдохнули замечательно!

Алексей оценил сервисы

размещение чистота персонал растительность на территории комплимент на др
завтраки wi-fi
Добавлено 10.04.16 09:48 (1 441 символов в тексте)

14:51 26.12.16

Собираемся в марте 2017 ехать в индию, рассматриваем данный отель в том числе, подскажите пожалуйста, как там море в этом месяце, были ли комары и есть где-то поблизости какое-нибудь более менее увеселительное заведение, где можно потанцевать) Заранее спасибо.

15:39 04.01.17

Море просто великолепное в это время! Погода в наш отдых была отлично, на небе ни разу даже облачка не было. Комары не кусали и нигде их не видели. Насчет увеселительных заведений не могу вам сказать, т.к. не было нужды в этом))) Советуем арендовать скутер и покататься по местным дорогам и городкам!

Все отзывы Алексей (3)