Регистрация: 10.04.16
ноябре 2014
08.11.14 - 18.11.14

Твердая 4

Отдыхали в ноябре 2014 года в этом отеле. Все понравилось, кроме диджея,который постоянно включал музыку согласно своим предпочтениям. Хороший заход в море, много бассейнов. Бары возле бассейнов не работали. Номера стандартные. В номере обнаружили муравьев, говорили уборщику,чтобы он предпринял меры. В итоге он побрызгал какой-то смесью на этих муравьев, но они не исчезли. Территория большая, красивая.

Еда очень вкусная,разнообразная, за это 5.

В общем твердая 4.

Ходили в отел Макади Фан Сити-отель для детей. Катались на горки, которые не бесплатны, хотя это одна сеть отелей. Заплатили мы за горки по 7 долларов на каждого, так нас контролировали и ходили за нами. В Фан сити познакомились с сотрудником отеля, он нас и защищал, даже подрался со своим напарником из-за нас, который не хотел нас пускать бесплатно на горки. По билетам можно брать пиццу,которую готовят в Фан сити, но и там у нас произошел конфликт. У нас забрали наши билеты и куда-то понесли, мы честно были в шоке. Скорее всего они подумали,что мы подделали билеты. В итоге минут через 15 нам отдали билеты и выдали пиццу с ужасающим взглядом. У нас осталось очень неприятное впечатление от этого отеля. Мы пожаловались администратору отеля, но думаем,что ничего не изменилось.

Развлечения и спорт

Добавлено 10.04.16 10:01 (1 255 символов в тексте)

17:25 06.08.16

Уважаемая Екатерина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach и за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru!

Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Информируем Вас о том, что на данный момент мы предлагаем гостям нашего отеля посетить Аква-парк бесплатно, также как и бесплатны напитки и питание около самого Аква-парка.

Пожалуйста, примите к сведению то, что все коментарии, перечисленные Вами выше, были доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach