Регистрация: 01.03.16
апреле 2016
30.03.16 - 08.04.16

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Вполне хороший отель за свои деньги, плюсов значительно больше, чем минусов.

Разместили нас на втором этаже (2 корпус), номер стандарт с видом на море (без балкона). Номер простой, небольшой, но аккуратный. Огромнейшая кровать, отличный кондиционер. С сантехникой не было никаких проблем. Убирали каждый день, водой (1 бут. в день на человека) и средствами для ванны не обделяли(мыло, шампунь, гель д/д, лосьон, ватные диски и палочки, пилочка, шапочка д/д, бумага, сухие салфетки). В номере имеется чайник (кружки и пакетики чая, кофе, сахара, молока так же есть), холодильник, фен, сейф, ТВ с 3 русскими каналами. Если вам нужны тапочки, без проблем предоставят по запросу (бесплатно). Претензии только к ковролину, он уже далеко не первой свежести и окна очень грязные, за 10 дней так никто их и не мыл. Шум от дороги слышен, но не критично, спать не мешал.

Очень порадовал персонал, все очень доброжелательные и старательные. Особенно в ресторане.

Пляж отличный, песчаный, чистый, с пологим входом в море. Шезлонгов и зонтов всем хватает. Полотенце выдают у входа на пляж. Вода очень комфортной температуры. Когда на море прилив, огромные волны, купаться не пускают, мы относились с пониманием.

В отеле есть 2 сауны и крытый бассейн с подогревом (взрослый и детский). Бассейн хоть и маленький, но с учётом того, что там всегда 1-2-3 человека, отдыхать комфортно.

Питание отличное, выбор огромный. На завтрак несколько видов хлопьев, тосты, булочки, кексы, круассаны, бисквиты, фрукты свежие и консервированные, йогурт, овощи, ветчина, сыры, яичница, оладьи, рис с овощами, картофель, каша, бобовые, оливки/маслины, соки, чай/кофе... На обед/ужин только мяса (шашлык/кебаб) видов 7, мясо так же есть в подливе, либо плове, рыба, картофель, рис, макароны с разными соусами, суп, свежие овощи, штук 5-7 салатов, оливки/маслины, зелень, на десерт выпечка(видов 5), желе, пудинги разные, фрукты, фруктовый салат....Единственный минус - постоянно острое мясо (шашлык, кебаб) и странные салаты на обед/ужин.

Если кто-то берёт только завтрак, рядом есть где покушать. И кафе, и всякие бургерные.

Каждый день в 14,45 ходят трансферы в Дубай (либо Дубай молл, либо Дейра сити центр), обратно в 21,00.

Самостоятельно в Дубай можно поехать и на такси, и на обычном автобусе.

WIFI бесплатный и в лобби, и в номерах, и на пляже.

Семьям с детьми, мне кажется, не подойдёт. Для детей нет никаких игровых и площадок.Только маленький крытый бассейн.

Елена оценила сервисы

тихий свой пляж хорошее питание бесплатный трансфер бесплатный wifi
нет детских зон старый ковролин в номерах острые блюда
Добавлено 10.04.16 14:28 (2 464 символов в тексте)

15:53 11.04.16

Здравствуйте,Лена! Мы тоже скоро едем в этот отель, поэтому интересует, есть ли в номере мини-бар,заполненный напитками,есть ли в нем алкогольные напитки(пиво), как вы обходились без спиртного?Или брали с собой? И ещё: Вы жили во втором корпусе. А где номера с балконами с видом на море? У нас питание "все включено",номер с видом на море,но хотелось бы с балконом.Заранее благодарю.Ирина.

22:49 11.04.16

Вечер добрый. Мини бара в номере нет, из напитков только вода даётся бесплатно. В отеле, магазинах не видела алкоголь в продаже.
Можете привезти из дьюти фри, мы брали бутылочку мартини, никаких проблем не было.
Номера с балконами есть с видом на море, попросите ресепшен дать вам номер именно с балконом, думаю, не откажут. У нас вообще был оплачен номер с видом на город, но дали с видом на море)

10:03 13.04.16

Добрый день! Отдыхали в прошлом году в этом отеле, шезлонги и зонты были бесплатными. Сейчас просматриваю информацию об отеле и указано, что шезлонги и зонты платные. Что-то поменялось или указана некорректная информация?

13:52 13.04.16

Это неверная информация, всё бесплатно в отеле.

06:58 24.04.16

Здравствуйте, Лена, а помимо торгового центра вечером можно где прогуляться? Может быть посоветуете чем заняться в вечернее время и какие экскурсии посетить.

22:34 24.04.16

Экскурсии мы никакие не брали, всё смотрели, везде ездили сами.
Если не ехать в Дубай, то вечером можно погулять по Аджману. Мы ходили по магазинам, покупали сувениры. В кафе можно посидеть, по набережной прогуляться.
В Шарджу тоже можно съездить, ехать недалеко, там красивая набережная, колесо обозрения, рынки. Скучать в общем не приходится.

Все отзывы Елена (3)