Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
апреле 2016
08.04.16 - 10.04.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровал

В первый раз мы приехали в яхонты на 8 марта 2016 г. Двое взрослых и ребенок 3-х лет.

На праздничный заезд было очень много народу, но тем не менее отель справлялся- развлечения, анимация, аква-зона, прокат и тп. Единственный минус в прошлый раз был от нечищенных дорожек- либо по колено в снег,либо по щиколотку в воде. На любой вкус.

Несмотря на это - в отеле очень понравилось , и тут же забронировали два номера на апрель, решили показать бабушке с дедушкой, что в Подмосковье тоже можно комфортно отдыхать.

Первое недоумение вызвала необходимось доплаты за ребенка-1360 руб, против месяцем ранее но на 3 дня - 800 рублей.

Второе, в эти же выходные заезжала группа для проведения корпоратива, и почему- то все три автобуса расселили в разные корпуса.

Также для корпоративщиков на всю субботу был отдан боулинг, караоке и квадроциклы- собственнно, руководство отеля расставило приоритеты так, что самостоятельные отдыхающие могли использовать инфраструктуру отеля только по остаточному принципу.

Напомню, что все эти мероприятия платные и мы хотели оплатить их, но нет- приходите в воскресенье после 12:00 :(

Прямо при заезде сотрудники компании,которые приехали на корпоратив, распивали виски и вино , прямо на ступеньках рецепции.Там же и курили, конечно.

Обе ночи ,также можно было не только видеть но и ,к сожалению, слышать до 5-6 утра,как компания веселится.

Несмотря на категорический запрет на курение в номерах- на всех балконах обе ночи и курили и выпивали и ссорились и мирились сотрудники, но администрации отеля было все равно и две ночи отдыха превратились в две ночи шума :(

Детская анимация в конгресс-холе, это вообще кошмар- на первом этаже банкет, на улице пьяные люди, размахивающие сигаретами и через них лавируют малыши на мини- диско!

Салют в 21:30 - конечно очень красивый, но не для тех у кого дети- только- только уснули.

В общем, совершенно безобразно организован заезд и отношение к гостям.

На жалобы на ресепшн был один ответ- мы донесем до руководства.

И если месяц назад я расхваливала Яхонты всем, то теперь, скорее буду отговаривать от такого отдыха.

С сожалением,Анна.

Добавлено 10.04.16 21:50 (2 134 символов в тексте)

18:15 20.04.16

Анна, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам о своих впечатлениях об отдыхе.
Ваши слова были переданы руководству отеля и, благодаря Вам, мы предпримем все возможные меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.
Что касаемо распития спиртных напитков и курения, наша охрана предупреждает гостей, что делать это категорически запрещено в публичных местах, к сожалению, не всегда удается сразу пресекать нарушения.
За курение в номере у нас предусмотрен штраф. Также, наши сотрудники делают предупреждения гостям, которые шумят после 23:00.
Мы стараемся сделать отдых для наших гостей максимально приятным и комфортным, нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен. Приносим Вам и Вашей семье свои искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваши "Яхонты".

Все отзывы Анна (4)