Регистрация: 11.04.16
марте 2016
12.03.16 - 24.03.16

Тихий размеренный отдых.

Добрый день!

Я раньше не оставлял отзывы ,только пользовалса отзывами, но в этот раз я решил коротко но написать потому, что очень понравилось.

Персонал - не навяшчивый, вышколен, вежливый. Особое спасибо Анастасие (возле рецепшена по встрече гостей), если возникнут какие вопросы,

смело обращаитесь к ней, очень оперативно всё решит и расскажет, поможет.

Питание - как по мне идеально, в обед и ужин 4 вида мяса и постоянно гриль.

Территория - большая зелёная и ухоженная. Есть и медцентр с хорошим и грамотным персоналом, девушки говорят на русском.

Пляж, море - по сравнению с Марса Алам, чуть хуже - меньше разнообразия живности.

Море было тёплым, погода ветреная. Пляж постоянно грабили и чистили от камней.

Из всех отелей за почти 18 лет поездок в Египет этот понравился больше всех, потому и пишу.

Один минус для меня был, это китайцы, они прибывали наплывами по несколько сотен (такое было ощущение) на пару дней, всё таки их я бы хотел встречать на экране

когда можно уменьшить звук. Они уже вставали с рассветом 4.30 - 5.00 и считали, что все должны также поднимаются.

Но и этот минус не уменьшил положительных эмоций, просто отель и за отсутьсвия русского туриста, пытается выжить на Китае.

Но что та, я слишком много написал :)

Александр.

Александр оценил сервисы

Добавлено 11.04.16 09:03 (1 287 символов в тексте)

17:22 06.08.16

Уважаемый Александр,

Огромное спасибо Вам за столь подробный отзыв о нашем отеле!
Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, и, надеемся, Вы привезли домой только положительные впечатление о Египте и его приветливых жителях.

Искренне надеемся на очередную встречу с Вами!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach