Регистрация: 23.03.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель в историческом центре

Нашли мы этот отель случайно, увидев специальное предложение на букинге по цене 7200 за три ночи на двоих и завтраками. Забронировали без предоплат, все по-честному, позвонили перед выездом, нас ждут. Заселение как и везде в 14.00, а прибыли мы в 7 утра) доплачивать не стали, оставили вещи в камере хранения в отеле и пошли гулять.

Расположение прекрасное. Наши окна выходили прямо на отель Шаляпин, на улицу Баумана, днем было шумно, но это даже плюс. Вечеррм и утром шуметь начинали и прекращали по часам, поэтому волноваться за крепкий сон не стоит)

Отдельно про номер. Очень чисто и опрятно! Но старая мебель. Собственно мы не приехали с мебелью обниматься, поэтому нам было все равно! Спать удобно, постель чистая, ковролин чистый.

В ванной хорошая сантехника,фен, мыло в дозаторе, душ огорожен стеклянной панелью, мы всегда заливали пол водой, как ни старались этого избежать).

В номере очень светло, кондиционер исправно работает.

Отдельный плюс- минибар. В номере на подносе стояли в двойном экземпляре водка, пиво, сок, вода, лимонад, сухарики, крекер. Цена ни капли не завышена, полтзовалась водой в бутылке, очень удобно.

Питание конечно однообразное, но сытный завтрак, нам нравился, за такие деньги за номер очень даже) один раз брали в отеле ужин, отдали 500 рублей за двоих, вот тут не оценили. Дорого за такой ужин. Я мало ем, но даже я не наелась. Вообще, мест где можно не дорого поесть очень вкусно полно. И нна Баумана и еа соседних улицах. Нет проблем с этим.

Рядом все остановки транспорта, метро и через дорогу торговый центр.

Одним словом - идеально для познавательной поездки.

В двух-трех остановках находится речной порт. Там мы купили экскурсию на о.свияжск, не пожалели.

Отель однозначно стоит своих денег, чисто, есть все,что нужно, расположен непосредственно в историческом центре.

Елена оценила сервисы

расположение чистота транспорт
не нашли
Добавлено 11.04.16 09:15 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)