Регистрация: 29.03.14
апреле 2016
29.03.16 - 09.04.16

4.2

отдыхали парой с 29.03.2016 по 09.04.2016. В Нячанге второй...

отдыхали парой с 29.03.2016 по 09.04.2016. В Нячанге второй раз.

Привезли нас в отель около 12.00, номер был еще не готов, мы оставили веще и пошли прогулятся, вернулись в 12.45 и нас сразу заселили. Номер 601. Номер небольшой но есть все необходимое. Единственный минус - это очень маленькое окно в комнате, и ну очень маленькое в туалете. Поэтому вещи сохли очень плохо. Кроме маленьких окон отельнареканий не вызвал. В принципе, отель рекомендую всем, единственное что не понравилось - очень много китайцев. Очень удобное расположение, отель в проулке не слышно машин, рядом маленькие магазинчики со всем необходимым, европейский квартал с "морем" различных кафешек, пляж хоть немного оборудован.

Про еду. Всем рекомендую Mix-кафе (расположение увидите и скидку в путеводителе, который можно взять в Русском информационном центре - через 5 или 6 домов от проулка налево). Еще опять же Ганеш (в путеводителе от Пегаса), и русский трактир (3-4 дома направо от проулка), Винни-паб там пиво прикольное (по первой линии налево, до первого поворота налево, там до упора в воинскую часть, и направо, рядом с рыночком). Если лень ходить искать - заходите в любую кафешку, в принципе везде вкусно.

Самый выгодный курс обмена был в ювелирном - сокровища Анкгора (налево от переулка 7-8 домов, чуть дальше Русского информационного центра).

Не знаю, что еще написать, пишите - отвечу

Игорь оценил сервисы

удо
Добавлено 11.04.16 09:49 (1 382 символов в тексте)

14:21 12.04.16

Здравствуйте! наконец-то появился свежий отзыв об отеле..спасибо! Скажите пожалуйста как в отеле обстановка с воровством? очень много отзывов что кражи из номеров..сейфы есть во всех номерах? так же много пишут что требуют деньги за якобы пропавшие полотенца..тапки и прочее..некоторые пишут что Париж-отель уже потрепали за год..что плохое обслуживание в номерах..и ещё напишите подробнее про завтраки..мясные блюда присутствуют..это важно для моего мужа..Купили путёвку на май в номер с балконом..подскажите куда выходят балконы..на улицу или на море?..и по фото не увидела в своей категории номера шкафа для одежды..у вас какой был номер категории?

14:50 12.04.16

Добрый день. Все ценные вещи держали в сейфе, ни пропало ни копейки. От других гостей отеля тоже ничего подобного не слышал. Про полотенца нас сразу предупредил отельный гид, такое случалось на его практике, поэтому сразу посчитали все полотенца (по 3 штуки разного размера на человека) и контролировали после каждой смены белья. Меняли полотенца каждый день, это 100%. Кто-то в отеле говорил что просто попросил все достать из мини-бара, неохотно конечно, но забрали. Белье постельное меняли несколько раз. Вообщем в номере есть список всех вещей, если не лень, то пробегитесь, это займет минут 5, и потом вам будет проще контролировать. На завтраках было минимум 2 вида мяса - курица (обычно жаренная) и говядина в различном виде (с овощами, макаронами и т.п. и т.д.), кроме этого были супы из мяса краба и другие (с кусочками соответсвующего мяса). Номер был супериор без балкона, шкаф одежный был большой с вешалками и полками.

17:03 12.04.16

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, ВОЛНЫ БЫЛИ? СИЛЬНЫЕ ?

19:42 12.04.16

Огромное спасибо за быстрый ответ! едем первый раз..все пугают "совковостью"..типа 1 раз съездите в этот "совок" и больше не захочется!..надеюсь нам понравится..напланировали много экскурсий..Вообще любимая страна у меня Тайланд..я там была ровно 10 раз..надеюсь и здесь всё будет хорошо! А ещё скажите что привозят из Вьетнама..что там ценится у туристов чего нет в России?

06:44 13.04.16

Татьяна, в первый день были волны, но не очень большие. В следующие дни с утра (до 11) волн практически не было, потом начинался прилив и, соответсвенно появлялись небольшие волны.

06:48 13.04.16

Светлана, в 2012 году был в Паттайе, затем в 2014 и 2016 был во Вьетнаме. В Тайланд больше не ногой, а во Вьетнам планирую еще вернуться. Везут в основном кофе, чай, лекарственные травы ну и фрукты. Сходите на ночной рынок, там есть практически всеи сами уже определитесь, что вам нужно (если что понравиться идите на основной рынок Чо Дам или Со Мой, в названиях мог ошибиться).

11:59 13.04.16

Добрый день, спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, ездили ли вы на остров Винперл? Если да, то там и в правду все реконструируется? И насчет парка горького, какие условия его посещения?

12:00 13.04.16

А так же интересует вопрос насчет гигиенических принадлежностей в номере. Есть ли и они? и каждый день ли их приносят?

13:02 13.04.16

Большое спасибо за отзыв!

08:11 14.04.16

Екатерина, в этот раз на Винперл не ездили, там ремонт аквапарка и пляжа, все остальное работает. В отзыве перед моим туриста Ирины про Винперл написано довольно подробно, почитайте. Все гигенические принадлежности давали по 2 (зубная щетка и паста, мыло, шапочка для душа, бритва, может что-то забыл), кроме шампуня и геля для душа. Приносили все исправно без напоминаний, даже если что-то оставалось, все обновляли. Да еще давали 2 чая и 2 кофе. В номере есть электрический чайник. Территория парка горького свободна для посещения. Если вам нужны лежаки, то советую сразу покупать талон на несколько посещений (обычно на 5 или на 10). Мы лежаки не брали, брали в отеле пляжные полотенца и лежали и загорали на них (прикольно то, что есть у них маленькие и большие пляжные полотенца, нам повезло и достались большие). За замену пляжного полотенца (если вы хотите взять чистенькое) надо заплатить 10000 донгов (~30 рублей).

10:07 14.04.16

Игорь, спасибо большое за ответы на вопросы!

15:45 05.05.16

здравствуйте, Игорь! подскажите, плиз, есть ли в Нячанге банкоматы без комиссии? или всё таки с $$$ лететь?

07:35 06.05.16

можно менять прямо рубли на донги, курс не помню, банкоматы тоже есть, комиссия от 3%. Как мне показалось доллары при сегоднешнем курсе выгоднее...

07:35 06.05.16

20:59 14.05.16

т.е. можно и с рублями ехать? а где можно поменять рубли на донги? там же в ювелирном магазине? и ещё подскажите..банковскими картами рассчитаться можно без комиссии в кафе или в торговых центрах например?

06:44 16.05.16

Светлана, рубли на донги меняют почти везде, например, там же в ювелирном. Оплатить по карте без комиссии, точно можно экскурсии, в некоторых торговых центрах, в кафе по-моему с этим затруднительно... Курс рублей, по-моему очень невыгодный, тем более с нынешнем курсом, посомтрите в интернете, я вот точно не помню, но мне показалось, что даже про курсе 80 рублей за доллар (когда мы ездили был такой) было невыгодо менять рубли на донги...

18:58 16.05.16

Спасибо за ответ! всё поняла..сейчас гляну в инете курс рубля и донга :)