Регистрация: 19.05.13
апреле 2016
03.04.16 - 10.04.16

Новый хороший отель

Выбрали отель для отдыха на каникулы по совету знакомых. Заселение быстро, чётко . Номер стандарт 510, корпус Афины. Все новое, единственное запах канализации в ванной, так и не смогли от него избавиться. В ванной не было полки(сломана), повесили новую после 2 заявки. К уборке вопросов нет, все чисто и вовремя. Анимация - Турция и Египет приехали к нам )). Не совсем понимаю зачем брать нерусских аниматоров, неужели своих нет. Мёд. услуги- брала массаж у Игоря, все очень понравилось, хороший профес. массажист. Девочки на ресепшене мед центра очень приятные . Бассейн на 4-, он очень мал для такого отеля. А раздевалка в бассейне вообще маленькая и ужасная, даже сесть некуда. Теперь самый негатив- столовая, еда. Выбор еды очень маленький и однотипный, за неделю все несколько раз повторялось. Еда не вкусная и внешне не привлекательная (даже блины умудряются делать , как тряпочки внешне). Каждый день перловка, короче выбор меню более чем странный для отеля 4*. Однозначно меню и поваров надо менять. Также мест в столовой нет, приходится ходить кругами искать столик. В отель с удовольствием вернулась бы , но только в несезон. Район Имеритинки лично мне не кажется удачным для летнего отдыха .

новый отель хороший персонал
еда
Добавлено 11.04.16 13:04 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)