Регистрация: 09.12.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2016
29.03.16 - 03.04.16

отель с очень красивой территорией

Отель оставил самые лучшие впечатления, тк была воозможность сравнить с другими отелями на других пляжах . Расположение отеля очень удачное. Пляж через дорогу 100 м. Понравилось , что на дороге стоит регулировщик и помогает перейти , тк движение бывает интенсивным. Территория отеля очень зеленая, ухоженная, бассейны чистят от листьев и цветов. Номер у меня был Делюкс с видом на море и бассейн. Уборка в номере нормальная, постельное белье и полотенца чистые отличного качества. Очень много принадлежностей для душа, лица, отличные успокаивающие лосьоны для тела после пребывания на солнце.Понравился балкон удобный, широкий со столиком и креслами. Прекрасный вид сверху с 4 этажа. Удобные лифты. И вообще вся планировка отеля сделана для удобства отдыхающих , в т.ч. инвалидов -колясочников и для взрослых с детьми на колясках: удобные переходы, не скользкие дорожки, наличие поручней, удобные лестницы в бассейне, и даже пологий спуск в одном из бассейнов. Имела возможность сама лично все это оценить, тк была травма ноги. Наличие русскоговорящего персонала и внимательное отношение решило многие проблемы , связанные с травмой. В общем и целом рекомендую этот отель. хотелось бы вернуться вновь в этот райский уголок.

русскогоговорящий персонал
не заметила
Добавлено 11.04.16 13:22 (1 223 символов в тексте)

00:29 02.05.16

Отдыхала в том году / Апрель 2015 г, сейчас собираюсь снова в этот же отель в ноябре . В том году сейф и интернет были бесплатными.,скажите пожалуйста что / то изменилось , или все по прежнему , да и нужен ли опять депозит? Благодарю

16:30 03.05.16

Добрый день. Депозит 3000бат.но можно предъявить карту, с нею деньги не списываются. С карты просто делают копию. Интернет и сейф в номере бесплатно. Но интернет очень медленный.

Все отзывы Eleonora Zhmaeva (17)