Регистрация: 19.04.16
сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

классный

Отдыхали 3 сестры пенсионного возраста.В Греции были: Халкидики, Ситония, Закинф.Везде неплохо но этот отель очень нам понравился, очень.Жили мы не в бунгало а в новом здании D, вид на море. Хороший номер, уборка и питание.Креветками объелись. Суп из акульих плавников и т.д. Правда в ресторане за горячим очереди образовывались так как все стояли в цепочку и проходили все блюда.Это утомляло и мы подходили к тому блюду что выбрали. А так фрукты, сухофрукты все нормально.Но море здесь, пляж - класс!!!!!Хоть с детьми хоть без. Теплое море полно лежаков, вдоль моря гулять вечером. Но шопинга нет это да.Отель классный думаем еще поехать туда. Молодым без детей может и скучновато, но велосипеды, машины напрокат есть, на лошадях катайтесь, теннис и д. д.

Добавлено 11.04.16 15:01 (756 символов в тексте)

13:32 09.05.16

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва о Вашем отдыхе на курорте Aldemar Olympian Village.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей!
Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв.
Остаемся всегда к вашим услугам и надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на одном из курортов сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар