Регистрация: 04.10.12
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Отдых в Синдбад бич

Отдыхали в августе 2015 года, в Бич, брали тур с аквапарком, аквапарк через дорогу, отличный, большой. Сам отель(который Синдбад Бич) находится на 1 линии, территория красивая, красивый рецепшн, номера хорошие. Питание отличное. Можно ходить во все рестораны и бары трех отелей. На территории Бич, так же есть несколько горок. Есть рестораны а-ля карт. Нам больше всего понравилось в Тайском, он на самом берегу моря и еще очень вкусно в Ливанском. Есть бесплатный интернет в лобби всех трех отелей. Анимация каждый день, на детской дискотеке много песен, потом взрослое шоу, есть привозные шоу( например с кобрами) , а так ребята сами устраивают конкурсы и тд. Состав отдыхающих: в основном конечно же русские, но есть немцы, поляки итд. в службе гостей есть девушка Марина, она нам очень помогла с размещением. Всегда отзовется на вашу просьбу. Если не откроют Египет до лета, то скорее всего соберемся сами и поедем именно в этот отель.

Добавлено 11.04.16 15:15 (939 символов в тексте)

11:33 14.04.16

Уважаемая, Наталья!
Мы благодарим Вас за то, что, по прошествии времени, Вы нашли время оставить свой отзыв.
Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем Синдбад Клуб.
Большое спасибо Вам за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.