ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 5212
Photos: 17
Vacation as a With family in
March 2016
25.03.16 - 30.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Все что нужно для того чтобы отвлечься от серой повседневности!!!

Очень спонтанно решили съездить в теплые края вдвоем с мамой. Остановили свой выбор на Пафосе. В выборе отеля приоритетом была в основном стоимость и положительные отзывы от туристов)) Отель как мне кажется идеален для отдыха семьей с взрослыми детьми, небольшой компанией или парой. Находится чуть в стороне от центра города, но центр и магазины и достопримечательности в пешей доступности. Автобусами не пользовались вообще, за исключением поездки на пляж "Корал Бей", туда конечно пешком далековато)). Везде по всему городу ходили пешком, изучили за 5 дней почти вдоль и поперек. Были в Археологическом парке, вход 5 евро, но через "волшебную"(есть в прошлых отзывах) калитку можно бесплатно погулять, а на сэкономленные 10 евро купить сувениры и поесть мороженое на набережной)

По отелю понравилось все!! Приехали в 10:30, заселение в 14 00, но в 13 00 нам любезно вручили ключи от номера № 327, на третьем этаже с шикарным балконом с видом на сад и бассейн . В номере все необходимое, сантехника и мебель не сильно новая, но нам хватало всего. Анимации в отеле нет, но нам и не нужна была она)

Что могу сказать по питанию, у нас был завтрак-ужин, кормили хорошо, не хватало наверно только каши на завтрак)) а всего остального вдоволь, даже брали с собой бутеры и фрукты на обед)) вообще написано что нельзя, но если взять на завтрак рюкзачок то никто тебя досматривать не будет)) Завтраки конечно однообразные, а вот ужины супер, только без напитков, но мы либо суп брали, либо свою воду приносили. На ужин разные виды мяса :курица, индейка, свинина, говядина даже 1 раз баранину давали + рыба, гарниры разные, овощи, фрукты закуски, брынза, оливки и очень вкусные десерты. Оливки могут быть Очень вкусные а в др день горчить)). как то попалась на горькие). В отеле питания хватало, но разок на обед сходили в милый ресторанчик "Ocean Basket" Брали МЕЗЕ из морепродуктов и запеченые мидии, порции большие 1 порция каждого блюда на двоих вполне хватает. Ресторан находится в противоположной стороне от порта, нам посоветовала гид Библиоглобуса, у нее можно местонахождение уточнить.

Уборка в номере каждый день, но поверхностная как оказалось, правда мы не мусорили особо и на 5 дней устроило. Гид предупредила, что если вы хотите, чтобы вам поменяли полотенца, нужно бросить их на пол)) меняли так 2 раза)) Сейф в номере платный, но мы не пользовались, продукты т к ночью было прохладно отлично охлаждались на балконе.

В марте еще не особо жарко, но на ветру можно здорово обгореть(испытали на себе). Из продуктовых магазинов ходили в Papotynio (или как то так), там можно и сыр местный недорого купить и вино и пиво по адекватным ценам. Из фруктов ОЧЕНЬ вкусные апельсины, клубника сравнительно недорогая но пресная...

Вот наверно самые нужные подробности. В целом отдых удался, уезжали со слезами, Пафос очень милый тихий городок с теплой романтической атмосферой, красивой набережной и прекрасными морскими видами, погода порадовала особенно в последние два дня. Море в марте конечно холодное еще и волны сильные, но мы купались несколько раз)) Спасибо отелю, я бы не прочь посетить это место еще разок, но уже в сезон!

Rooms

4.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
местоположение питание вежливый отзывчивый персонал красивый сад
Disadvantages
отсутствие анимации нерегулярная смена полотенец платный сейф временами плохо ловит wifi
Added 11.04.16 16:24 (3 158 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 17.04.16

Спасибо за отзыв. Дернуло на "волшебной калитке". Совок неистребим. Ехать в еврозону и немочь заплатить за себя 5 евро? Собственное достоинство нынче дорого стоит.

23:22 19.04.16

"У кого-то жемчуг мелкий у кого-то щи жидкие". "Сэкономленный шекель - тот же заработанный."

Sign up