Регистрация: 11.04.16

августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

1.3

Очень плохо!

Перед поездкой долго выбирали пансионат или отель. Не знаю, кто пишет такие хвалебные отзывы, но я поверила им, о чем потом горько жалела.

Питание: не вкусно, порции маленькие, овощи обветренные и не свежие. Тарелки битые, сколотые. Столовые приборы разные, старые и гнутые, всегда не очень хорошо вымыты.

Номера, которые на фото сайта отеля - это номера после ремонта, их не много. Остальные убитые, со старыми кроватями и матрасами на которых не возможно спать. В душе все течет, туалетная бумага - самого низкого качества,белье постельное с пятнами и дырками. Вай фай в основном ловится около стойки администратора на первом этаже или в холлах.

Пляж не просто далеко, он очень далеко. Визуально он напротив отеля. Но, по факту нужно сделать большой крюк (минут 25-30 у нас уходило на дорогу в одну сторону). А персонал на пляже - это нечто. Забрать лежак или орать в рупор, что через пол часа у них обед - это пожалуйста, убрать мусор на пляже или помочь поставить этот лежак к воде - это вы сами тащите, а мы тут курим, нам некогда.

Обслуживание: уборка в номере так себе, в столовой девушки чуть ли не по тебе возят грязной тряпкой, убирая за твоими соседями по столу, не дожидаясь пока ты доешь, если бы просто тарелки убрали, так нет. Подгонят к столу тележку с помоями и тазиком с грязной водой, поставят под нос и начинают убирать, еще и тебя торопят, мол ешьте быстрее. Пару раз девушка нам высказывала свое недовольство, что мы поздно пришли есть, хотя мы пришли по графику, минут за 15 до окончания отведенного на обед времени. Кстати, порции накладывают сразу на всех, потом только разносят тарелки. Поэтому обычно все холодное и застывшее.

Анимация - музыку вечером включают.... Мы переехали в другой отель через неделю...

Вот такой вот размер спального места для взрослого человека

Шкаф в номере

Развлечения и спорт

Анимация

Лестница в лечебный корпус

зеленая территория бассейн
все остальное
Добавлено 11.04.16 16:33 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)