Регистрация: 11.04.16

марте 2016
21.03.16 - 05.04.16

3.7

Нормальный отель для экономичного отдыха

Отдыхали в отеле в конце марта 2016 года начале апреля 16 года разместили быстро от аэропорт рас эль хайма час ехать.находится в центре дейры (деревни) в районе экспатов. Много торговых точек в шаговой доступности ..номера маленькие ...в отиеле делать нечего на балконе не было даже стула со столом в номере кровать и трюмо с зеркалом вода горячую нужно подогревать нужно включать выключатель ..вода была горячая всегда ..ест холодильник - мини бар и сейф ...в номере убирают каждый день если повесить табличку...розетки все английские но у меня зарядки все подходили..есть чайник ...

Питание шведский стол с сюрпризом все еда лимитированная не более одного банана в руки..сосиски не более 2_3 на человека но удавалось положить и больше хотя стоит работник ресторана и наблюдает внимательно ..но наедались ...и было вкусно. Сбор 10 дирхам в сутки с комнаты питание однообразное мы брали завтраки и обеды обеды были чуть вкуснее ...завтра с 8 до 10..обеды с 13 до 15.

Трансфера на пляже нет ..говорят раньше был.

Посетили главные пляжи Дубая ;самый близкий пляж аль мамзар на автобусе маршрут номер 8 добираться минут 40...вход платный 5 дирхам..понедельник среда женский день мужчин не пускают рядом с пляжем красивейший парк ал мамзар...автобус ходит до 21.15 поедка на автобусе до пляжа 3 дирхама..такси до отеля 25 дирхзам..в паарке продают экскурсии алладин чуть дешевле чем у корала все понравилось.. Абу даби 50 долларов с чела..обзорная Дубай 20 долларов мы взяли с подъемом на бурд халифа 70 долларов мне лично подъем не понравился ..девушке понравилось... Дубай смотришь через стекло с 130 этажа. Обзорная по дубаю и Абу даби очень понравилось. Ездили еше на сафари тоже 50 $..рекомендую.. В конце шведский стол и танец живота.

Еще ездили на пляж джумейра бич..на метро с пересадкой на красную линию с зеленой линии..выходить.на остановке Damas properties .потом еше на трамвае до джумейра бич ...поездку снимут около 7.5 дирхам...ездили на серебряной карточке...можно съездить прогуляться п о Дубай Марина..по кушать в нашем районе Дейра очень демократично...на двоих в сити бургер стоило 27 тире 35 дирхам...в это входил суп и гамбургер вмпсте с картошкой фри всегда..

Отель для экономичного молодежного динамичного отдыха😀

уборка доброжелат персонал
однообразное питание
Добавлено 11.04.16 20:55 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)