Регистрация: 10.04.16
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше никогда!!!

Очень жаль, что наше знакомство с Грецией началось именно в данном отеле! По цене он нам обошёлся так же, как люкс отдых в Доминикане!

Отель чистый, прибранный, но инфраструктура не удобная, все на горе и постоянно ходишь туда-обратно, лифты в соседних зданиях, крайне не удобно..

Питание отвратное! Мы жили по системе "все вкл", но они не знают, что в отеле есть такая система. Есть разбивка по цвету браслета статус гостя, но персонал всех считает нищебродами!

Со второго дня отдыха ездили ужинать в ресторан, на такси на соседний полуостров...

Не рекомендую!

Ekaterina оценил сервисы

Добавлено 12.04.16 00:38 (576 символов в тексте)

21:02 07.11.16

Никогда не писала отзывы, но на этот БРЕД невозможно не ответить. Может вы отели перепутали? Или, когда заказной отзыв писали, не удосужились достоверную информацию об отеле собрать? В этом отеле браслетов нет (совсем нет, никаких)!!! Питание замечательное!!! А такой доброжелательный и отзывчивый персонал мало где встретишь! Наша семья отдыхала в Океании 3 раза (и в августе 2015 года тоже!!!) и в этот отель действительно хочется вернуться! И очень жаль, что модераторы сайта не проверяют отзывы на достоверность информации! И очень жаль, что такие отзывы, как этот, могут влиять на рейтинг прекрасного отеля!

22:56 11.08.18

Действительно, браслетов в отеле нет и не было. Отдыхали 2 раза в 2015 и 2018г. Отель хороший!

Все отзывы Ekaterina (5)