Регистрация: 12.04.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2016
03.04.16 - 10.04.16

Отличный отдых , хорошее питание , отстойная анимация

Только вернулась с этого отеля , долго выбирали и не пожелаем с выбором !

Отдыхали вчетвером , я с мамой и подруга с мамой , заселили быстро около 10.30 , за небольшой сувенир дали номер с видом на море , красивый , просторная кровать , персонал приветливый ,каждый день фигурки животгых встречали нас на кровати , мелочь а приятно )убирали каждый день .

Питание понравилось , выбор не очень большой , но мясо рыба каждый день , салаты овощи , на завтрак очень вкусный сыр , тематические вечера , рестораны ливанский рыбный Японский , понравился больше всего .выпечка не плохая , булочки вкусные , тортики , выбор не большой , но на любой вкус , голодные не ходили ;) фрукты яблоки апельсины , вкусные дыни и финики , много йогуртов утром , очень вкусные бельгийские вафли, прям скучаю за ними. ))

Пляж хороший , есть несколько , море красивое рыбки морские звёзды , все понравилось ) нет обрыва у берега , нам понравился ) бассейн хороший , людей не много.

Персонал приветливых дружелюбный

С алкоголя пили только вино и пиво , не плохо .

Что касается анимации вообще печаль беда ... Один аниматор не плохой , все остальные скучные , шоу никакое , в общем скучно по вечерам было , на дискотеку предлагают аниматоры , но она платная , если едешь потусить - будет скучно .

В двух словах о экскурсиях . Анекс тур предлагает по магазинах бесплатно , это был ужас , арабы не адекватные , все дорого , кожа мех магазин просто ужас , грубияны отвратительные , потеряли пол дня не на что !! На территории отеля все гараздо дешевле и сервис лучше ! Потеряли пол дня , не советую никому !!! Что касается экскурсий , брали на яхте с погружением , понравилось . Сафари брали , тоже ничего так . А вот по старому городу не советую , не стоит тех денег , опять по магазинам тех же повезли и на масляную фабрику , а то что действительно интересно было , показали на 5 минут .

Отдыхом довольны , погодой тоже ,приедем ещё.

сервис
анимация
Добавлено 12.04.16 11:07 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Nika (1)