ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 4669
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
March 2016
22.03.16 - 05.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель

Отдыхала в этом отеле с ребенком 4 лет.

Позитивное впечатление сложилось непосредственно с момента размещения. Приехали мы глубокой ночью, нам быстро оформили заселение, охрана помогла дотащить вещи до номера, все были максимально вежливы и предупредительны.

В отеле замечательное питание. Завтрак - Шведский стол, но ассортимент горячего меняется каждый день. Для детей всегда можно найти подходящее питание - начиная от горячей каши, заканчивая омлетом или яичницей. В зале дежурят повара, готовые поджарить свежую яичницу или вафли. На столе всегда присутствовали фрукты - дыни, арбузы и что-то еще (например, ананасы или грейпфруты).

У нас было заказано двухразовое питание, которое можно комбинировать по собственному усмотрению - как правило, если обед, но в дни экскурсий вместо обеда приходили на ужин.

Обед по меню - в ассортименте суп дня и блюда на выбор - несколько салатов, несколько видов горячего и десертов. Все очень вкусное, порции просто огромные, которые съесть практически нереально.

Ужин был точно по такой же схеме, включая суп.

Персонал отеля крайне приветлив и предупредителен. Очень понравилось отношение всех сотрудников, начиная с уборщиков и заканчивая администраторами в столовой.

В лобби отеля дежурит представитель местной туристической фирмы, отзывы о которой я читала еще до начала путешествия. У нее действительно выгодные цены и она всегда готова предложить скидки или бонусы.

От отеля ежедневно курсируют бесплатные автобусики в туристические места и торговые центры. У них достаточно комфортное расписание, под которое подстроиться можно при любом режиме.

Единственные минус, который есть - это то, что вокруг отеля в пешей доступности практически отсутствуют магазины и какие-то интересные места. Если надо занять вечером ребенка, то надо куда-то ехать выгуливаться. До большого супермаркета идти минут 30-40, конечно на отдыхе это не проблема, но тащить на себе бутыли с водой и какие-то бытовые покупки тяжеловато.

Однозначно порекомендую это место всем, кто собирается отдохнуть в Шардже.

TRANSLATE
Advantages
разное питание приветливый персонал просторные номера
Disadvantages
до магазинов далеко около отеля нет развлекательной инфраструктуры
Added 12.04.16 12:32 (2 041 characters in the review)
Add comment
Complain

08:43 13.04.16

Здравствуйте. Еду тоже с ребенком в этот отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах чайники и микроволновки? Еще вопрос про трансферы в город: куда возят в Шаржу и в Дубай? В какое время? Возят ли в Дубай Молл?
Пользование пляжем Лу-Лу осталось бесплатным?
Заранее спасибо.

11:20 13.04.16

Микроволновок точно нет, но, думаю, если надо что-то погреть, то можно на кухне попросить это сделать. Чайники, вроде, есть, но их надо просить на рецепшене. Нам чайник ни к чему был - в номере мало времени проводишь, в основном где-то гуляли.
В Шарджу возят в несколько мест - несколько торговых центров и золотой рынок. Около торгового центра City Centre есть хорошая детская площадка - надо перейти через дорогу от торгового центра (там широкий проспект), пройти по улице, которая находится напротив торгового центра, где вас высадят и выйдете прямо к большому зеленому парку, внутри которого много площадок для детей.
В Дубай молл от отеля не возят, но можно заказать трансфер через турфирму. В Дубай ходит маршрутка дважды в день - первый рейс утренний, второй в 16.30. Привозят в Deira. Оттуда до Дубай Молла можно добраться на метро, по времени дорога занимает примерно минут 40-50. Мы приезжали на этой маршрутке, ездили в Дубай Молл, гуляли там, любовались фонтаном, перекусывали и возвращались в дейра. Обратно в Шардж, если не ошибаюсь, маршрутка отправляется в 20.30.
Пользование пляжем Лу-Лу осталось бесплатным, при заселении Вам выдадут карточку, по предъявлению которой будете получать полотенца на Лу-Лу.

12:00 13.04.16

Большое спасибо за ответ.

09:36 15.04.16

Здравствуите, скажите, пожалуиста, имеют ли номера на втором этаже частично вид на море? номера чистые, хорошие? есть ли wifi? спасибо

10:34 15.04.16

Архитектурно отель выстроен полукругом и на море вряд ли есть вид. Да и моря Вы не увидите - напротив густой забор из высокого кустарника. У нашего номера был вид на стройку и частично улицу, некоторые номера выходят на внутренний двор с бассейном, мне кажется это оптимально. Номера очень чистые, их ежедневно убирают, полотенца и постельное белье меняют по первой просьбе. В номерах фен и миниатюры шампуня/геля для душа и лосьона для тела. Wifi ловится в номерах, скорость приличная, но иногда случаются минутные сбои. Пароль от Wifi нам дали непосредственно при заселении.

Sign up