Регистрация: 24.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
06.04.16 - 11.04.16

Прекрасный новый отель. Хоть и 2-я линия, но до моря идти...

Прекрасный новый отель. Хоть и 2-я линия, но до моря идти на 50 метров дальше, чем с 1-ой. Завтраки очень хорошие. Вид из номера( сейчас лежу, пишу и смотрю на море, так из любого номера). Единственный небольшой минус, если высоко жить дискотека, которая идёт до 11 вечера будет у вас номере)). Мы живем на 12-м нормально.

сам отель сам отель
Добавлено 12.04.16 12:59 (322 символов в тексте)

18:04 15.04.16

Скажите пожалуйста, а в телевизоре есть USB выход и можно ли к нему подступиться? (а то на фотографиях видно что телевизор в какой то короб обрамлен). И не напрягало ли вас что окна не открываются? И как со звукоизоляцией со стороны улицы?

18:08 15.04.16

И ещё: был ли при вашем прибывании на ресепешне русскоговорящий работник отеля?

14:28 16.04.16

Про usb точно не скажу уже уехал, но скорее всего нет он в деревянной рамке. Русскоговорящего человека нет. Звукоизоляция хорошая. С окнами не напрягало вообще.

17:03 16.04.16

Спасибо!

16:58 19.04.16

Я прочитала предыдущий отзыв и пишут, что завтраки ужасные - все для азиатов. Меня вот интересует: правда ли напряг с яичницой, были ли блинчики и оладушки (панкейки), ну и фрукты?

18:05 19.04.16

Яичницу жарят, но нужно показывать как вам нужно пожарить. Они жарят её с двух сторон. Омлет тоже жарят. Оладьи были два раза, были сладкие то-ли вафли, то-ли печенье мы не пробовали. Мы были семьей я, жена и мальчишка наш 6 лет всегда наедались, были хлопья, шарики, молоко. Из фруктов были арбузы, драконий глаз, мандарины, папаша. Соки 3-4 видов вкусные.

13:57 20.04.16

Спасибо! Значит голодными не останемся!

19:07 10.05.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста парк в парке Горького бассейны и горки работают? Собираемся ехать с детьми. Винперл как я поняла на ремонте, сам аквапарк. Хотелось бы знать, а горки в парке Горького то работают? Спасибо.

13:58 13.05.16

Здравствуйте! Когда мы были сезон только начинался, поэтому что-то работало, что-то нет. Там на берегу начинали надувать горки на воде,около пляжа Либерти.

Все отзывы Станислав (1)