Регистрация: 06.06.11

марте 2016
23.03.16 - 02.04.16

Отель неплохой ....

Отдыхали в отеле с 23 марта по 2 апреля 2016 года я, мама мужа и 2 детей 5 и 10 лет.

Прилетели в 9 утра, Пегас встретил, рассадил в автобусы, и повезли в Паттайю. В отель приехали в 13., сдали документы, обменяли деньги в обменнике напротив отеля(самый выгодный курс)и пошли перекусить.... Вернулись к 2 часам все было готово. забрали ключи и пошли в номер

Номер на 14 этаже с видом на залив . В номере все необходимое было, чисто, никаких нареканий, только нас было 4 , а кроватей 2 большая 2 ка и 1,5 ка . Сходила на ресепшн, тут же привезли еще одну доп кровать и еще один комплект полотенец. Телевизор, чайник фен халаты, тапочки, мыло гель шампунь лосьон.

Территория красивая , небольшая но чистая. Убирали каждое утро, сама видела когда в 7 утра шли на море. 2 бассейна вроде.. мы там не плавали почти.есть бар возле бассейна, пили там кофе и брали шейки( на пляже лучше).

Пляж... Это после Пхукета большой минус, но намного чище чем в других отелях. убирают регулярно, только окурки от сигарет туристы кладут не в спец. тарелки, а прям в песок.море с утра чище, после обеда волны и грязно. лежаков действительно мало, но на песочке тоже можно лежать.

Питание очень хорошее!!!! Много всего горячее рис, спагетти, гречка, картофель, сосиски, ветчина, мясо всякое. яичница, омлеты, фрукты, овощ, выпечка..... короче много ... Мы всегда наедались.. Выносить нельзя штраф 500 бат , камеры все фиксируют. обедали и ужинали в основном в Теремке и дяде Вове который возле отеля Центара.

Экскурсии брали река Квай Премио на 2 дня (катание на слонах, сплав в жилетах по реке, спа процедуры, и Тайский массаж.) Массаж вообще в тему, перед сном и спишь как младенец. Брали еще Дольче Вита, прогулка на катамаране, на остров, Супер!!! Брали там фотосессию 1600 бат. фотки супер.

Короче отдых удался, если и поедем еще раз в Паттайю то только в этот отель.

Добавлено 12.04.16 16:40 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы irinka Eller (7)