Регистрация: 13.05.15

апреле 2016
08.04.16 - 12.04.16

отличный отель в скучном Лимасоле

1. Заселение. Мы прибыли в отель вечером, очень порадовало, что на ресепшене нас уже ждали: угостили бокалом сока и сразу же выдали ключ от номера. Персонал очень приветливый, русскоговорящий. Номер мы бронировали в отеле Atlantic Gardens, но нам объяснили, что он ещё пока закрыт, поэтому нам повезло и мы будем жить вместо 3* в отеле 4*

2. Номер. Из всех предыдущих четырёх поездок на Кипр, в этом отеле у нас был самый лучший и очень уютный номер. Мы бронировали твин (т.к. было дешевле), а когда зашли в номер, с радостью обнаружили большую двухспальную кровать))) Перед поездкой мы писали в отель (через данный сайт) и попросили номер с балконом, что и получили итоге). В номере чисто, нет никаких намёков на насекомых, ванная комната очень уютная, просторная и самое главное -чистая! Убирались регулярно, претензий у нас не было. Кстати, в номере были две евророзетки, поэтому никаких переходников не понадобилось.

3. Питание. Мы питались по системе завтрак-ужин. В целом с питанием все хорошо, и на завтрак и на ужин всегда был выбор блюд на любой вкус. Удивило что в некоторые часы в ресторан стояла очередь, т.к. не хватало столиков, интересно, что же будет тут в сезон???)) Еще у отеля строгое правило- на ужин мужчины обязательно должны быть в брюках, мы сталкивались с этим и в других отелях, но тут за этим очень строго следят, так что берите с собой брюки или джинсы обязательно.

4. Бассейны. У отеля два бассейна, большие, чистые, вокруг приятная атмосфера, с лежаками проблем не было, полотенца в отеле выдают, но мы не брали, но вроде как обычно по карточкам. Есть ещё спа-зона, с бассейном, спортзалом и сауной, но мы тоже не воспользовались.

5. Пляж. С пляжем, конечно, ситуация печальная, рядом с отелем нормального пляжа просто нет, есть спуск к воде, с каменными плитами, но народ и там загорает и даже купается. Если пройти в сторону старого города примерно минут 15- найдёте большой пляж, в целом чистый, но конечно с пляжами Протараса и Айянапы не сравнить, все-таки если вам нужен пляжный отдых в Лимасоле вам делать нечего. Песок на всех пляжах тёмный, да и пляжей то по пальцам пересчитать...

6. Анимация. В отеле по большей части туристы из Англии, и анимация рассчитана на эту публику, если с английским у вас нормально, то можете вечерами присоединится к толпе, но с русскими аниматоры как то неохотно общаются... из вечерней программы сначала бинго, а потом или фокусы, или угадай мелодию, или живая музыка.

7.Про Лимасол. До этого мы были на Кипре в Протарасе, Пафоса и Айянапе, обошли там все вдоль и поперёк, и всегда привозили с собой кучу впечатлений. Что делать в Лимасоле мы так и не поняли: пляжей как таковых нет, достопримечательностей тоже, конечно, если вы планируете брать много экскурсий, то можете не привязываться к городу, а если исследуете местность сами и пешком, то тут ноги сотрете, но ничего стоящего не увидите...(

номера питание вай фай
расположение отсутсвие пляжа
Добавлено 12.04.16 19:05 (2 887 символов в тексте)