Регистрация: 28.05.14
марте 2016
05.03.16 - 09.03.16

Любимый отель в Турции

Были в этом отеле четвертый раз, все, как всегда, отлично! В марте погода была шикарная, успели загореть и сгореть) За 2015 год успели полюбить данный отель, планируем вернуться сюда на майские, уже забронировали номера... Территория не большая, но отель очень уютный! Шикарная зона спа! Полный релакс! Если планируете отдохнуть от городской суеты - это идеальное место. В марте сервисы ,к сожалению, работали еще не все, но это не испортило впечатление! В отели мы были одни русские) Турки благодарили нас ,что мы "ослушались" президента и все равно прилетели... было очень приятно... потому что за последнее время с трудом вспоминаю такое гостеприимство жителей этой страны.... На сегодняшний день отель остается одним из самых любимых в Турции...

комплимент от отеля за 4-ую поездку)))

в этот раз балкон выходил на другую сторону( но все утро солнышко было с нами...

пляжи пока пустынны, но часть отдыхающих купается) 6 марта было 28гр

все как всегда отлично
почти нет
Добавлено 12.04.16 19:07 (757 символов в тексте)

17:01 30.04.16

А как, если не секрет, смогли въехать? Я не из органов, если что ;)

17:07 27.05.16

Вы видели в этом отеле 2х этажные номера? Что размещено на 2ом этаже?

14:34 28.05.16

Добрый день, да, конечно, мы жили в таком в мае и собираемся снять такой в июне) заидите ко мне в фейсбук, снику Вам фото! Там полноценная комната с кроватью, столиком, тв , шкафом и туалетом с ванной комнатой

12:22 31.05.16

Спасибо, есть все, что нужно. Я боялась, вдруг скудная комнатушка с раскладушкой)) Раз вы много раз в нем были, спрошу еше , как насчет развлечений? После шоу есть ночная дискотека в отеле?

08:27 02.06.16

Добрый день, в сезон вроде бы да, но мы ездили на дискотеку в Лагуну (Кумкой) и Лиман (старый Сиде). PS Дуплексы шикарные, особенно те, которые с видом на море! Там обалденные закаты)

08:32 02.06.16

Добрый день, так ведь регулярные рейсы никто не отменял?!) К тому, же запрета на посещение Турции НЕТ! Ограничения свободы передвижения у российских граждан тоже) и не важно из органов Вы или нет)

Выдержка:
В связи с заявлением Ростуризма от 24 ноября 2015 г. и Указом Президента РФ от 28 ноября 2015 г. № 583 в настоящее время продажи туров в Турцию российскими туроператорами и турагентами, в том числе через третьи страны, не осуществляется. Самостоятельное посещение российскими гражданами Турецкой республики не ограничено. В данном случае Ростуризм рекомендует проявлять высокую степени разумности, осторожности и осмотрительности.

Все отзывы Юлия Турист (19)