Регистрация: 14.06.13
ноябре 2015
05.11.15 - 15.11.15

Отличный отдых!

Добрый день! Вот спустя некоторое время,после замечательного отдыха,решида написать свой отзыв(т.к. очень скучаю по Египту). Мы прилетели и нас буквально за 10мин. разместили в номер. Питание не плохое,большого разнообразия конечно не было,но всегда всего хватало и фруктов,и мяса с рыбой ,и обалденных пирожен,а главное все свежее и проблем с животом вообще никогда не было. Пляж,анимационнаа команда все отлично!!! Ребята молодцы,стараются. Мы были последними русскими в Египте,т.к с 06.11 вылеты закрыли и народу в отеле с каждым днем становилось все меньше и меньше. Однако ребята всех шевелели и развлекали. Мы уже в 5 раз отдыхаем в этом отеле и всегда хотим туда возвращаться!!! Все супер! Так держать!!!

не обнаружили
Добавлено 12.04.16 23:08 (712 символов в тексте)

11:58 14.04.16

Уважаемая, Луиза!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле с другими туристами.Выражаем Вам свою благодарность за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Мы искренне надеемся на скорую встречу снова и мы постараемся следующий раз сделать еще более интересным и незабываемым.

С уважением, команда отелей сети Sindbad Club.