Регистрация: 13.04.16
апреле 2016
02.04.16 - 13.04.16

3.3

Отель не для приверед

Большой плюс отеля это первая линия. Перешел через дорогу и пляж. Уборка номеров каждый день. Номера почти все без окон. За номер с окном нам предложили заплатить за 11 ночей 110 долларов. Отказались. Может и к лучшему. Не слышен шум с дороги. Но есть и минус - большая влажность. Вещи плохо сохнут. Кондей в номере работал исправно. Номер простой: телевизор, кровать, тумбочка, сейф, холодильник, чайник, туалет, душ, небольшой шкаф под одежду. Wi-Fi работает везде. Еще из плюсов на крыше отеля есть маленький бассейн. Правда вид с крыши не очень. Это уже про минусы. Вокруг отеля сплошная стройка, мусор. Днем в номере не отдохнуть. Шум от перфораторов и отбойных молотков просто режет по ушам. При выходе из отеля тоже стройка. В день выезда начали крушить старые постройки перед отелем. Пыль, шум и т.д. Кормят на завтрак нормально. В отеле очень много отдыхающих китайцев, которые частенько шумят. Но приструнить их не состовляет труда-гаркнешь на них и все гуд). В номере с нами жил местный житель - гигимон ( или как то так). Ящерица, которая переодически напоминала о своем существовании своим видом и звуками по ночам. Будьте готовы к ним. Они тут везде. Если в номере не остовлять фрукты, то с муровьями проблем не будет.

первая линия кормление уборка в номерах приветлевый персонал
влажность в номере отсутствие окна стройка вокруг отеля персонал по-русски почти никак
Добавлено 13.04.16 04:48 (1 232 символов в тексте)

07:02 15.04.16

Никаких претензий не было. Мы знали куда ехали. Претензии сейчас у вас ко мне. Не понравился отзыв, оставьте свое мнение при себе. Я никому тут не жалуюсь, а пишу свой отзыв об отеле!

10:55 04.05.16

Здравствуйте! А какую валюту для обмена выгоднее везти: доллары, евро, рубли? И важен ли номинал: крупные купюры лучше или без разницы там? В Таиланде, например, это имеет значение.

11:04 04.05.16

Доллары. Чем крупнее, тем лучше. Курс выгоднее для обмена

13:17 08.05.16

Здравствуйте, скажите сколько стоят шезлонги на пляже?

20:18 08.05.16

Если не ошибаюсь 20 00 - 30 000 донгов. В переводе на рубли 60 - 90

10:00 02.06.16

Мы отдыхали в мае 2016. Номер у нас изначально был забронирован с окном в город, получилось даже что на море (маленький кусочек виден). Везти реально выгодно доллары крупными купюрами, но и с рублями не прям уж много можно потерять. А вот wi-fi у нас ловил только в номере отеля и достаточно хорошо, но ни на ресепшене, ни в столовой не получалось поймать. А из живностей мы завели муравьёв - забыли вытереть каплю от манго на раковине.

Все отзывы Александр (1)