Регистрация: 19.06.14
марте 2016
25.03.16 - 27.03.16

Новый отель.

Иииитак. Сразу обозначу - это не первая поездка в Шерегеш, есть с чем сравнивать. Буду кратка:

- Расположен отель в оооочень спокойном месте (по мне - так далековато от "цивилизации"...). Подъемник SkyWay прям у отеля. Там же прокат и бар "Папа-Миша" (в котором из огромного списка еды было несколько позиций...))). В шаговой доступности AYS CLUB.

- Отель новый. Номера достойные с мини-кухней, чайником, холодильником т.д.. Есть сушилка для инвентаря в цоколе. На территории есть баня.

- Питание. У нас были завтраки - ад... Даже комментировать не буду увиденное в тарелке) Зато шашлык вечерами был вкусный.

- Сервис и обслуживание в отеле - заселение и выселение дались с боем. Сначала нас не запускали в отель в 7 утра - пришлось вызванивать администраторов, что бы не околеть на улице в 7 утра. А потом не могли вещи после прогулки перед выездом забрать) опять все закрыли и забыли о нас - выезжающих.

В целом - нас все устроило в "Счастье") Рекомендую, но сама туда больше не хочу (скучновато). Берите с собой достойное сопровождение и ни одни минусы не будут вас расстраивать)

Завтрак. жженая каша, с элементами железа

Добавлено 13.04.16 09:56 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Ира (5)