Регистрация: 07.06.10
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2015
22.04.15 - 02.05.15

На данный момент, мой отзыв не очень актуален... Но все же...

На данный момент, мой отзыв не очень актуален... Но все же. Просто, в 14 году начитавшись ужасных отзывов об этом отеле, выбрала другой (при дальнейшем сравнении Sunwing гораздо выигрышней, хотя у того отеля не было вообще плохих отзывов).

Мне понравилось почти все. Ездили через Библио Глобус (никаких нареканий). К самому отелю... ну есть некоторые замечание к организации питания в основных ресторанах (не всегда можно было найти чашки и тарелки чистые).

Попробую по порядку:

Территория понравилась, + можно посещать территории соседних отелей и общий променад.

Номер стандарт, просторный двуспальная кровать отделена перегородкой от софы (на которой спал ребенок). Есть балкон, большая ванная комната: ванная, душевая кабина и туалет все объединено, но в душевой и туалете отдельные двери.

Пляж мог бы быть чище. Лежаки приходилось занимать (в 8 это уже была третья линия). Кораллы рядом с отельным пляжем полумертвые, но рыб много, даже осьминога видели и черепаху. Если пройти дальше вдоль берега есть пантон, вот там КРАСОТИЩА!

Еда приличная, бывали и деликатесы, для Египта вполне хорошо! Были в Финском, очень понравилось, и в Рыбном (это платно), с учетом курса дороговато, но того стоит.

Уборка на 4, чаевые вдохновения уборщикам не прибавили.

А вот в барах и основном ресторане чаевые творят чудеса :)

Не скажу что это самый прекрасный отель на земле, но для детей это рай! Мой ребенок (на тот момент 9 лет) был в неописуемом восторге!!!

Экскурсии. Очень удобное расположение отеля, забирают последними привозят первыми. Ездили смотреть кораллы (забыла как называется экскурсия, ну там и рыбалка и катание на ватрушках и бананах, плавание в открытом море и посещение острова с лечебным песком) - если честно, не очень понравилось, мне кажется просто потеряли день....

Историческая экскурсия (Нил, банановый остров, Луксор) тяжеловато, но очень познавательно, нам понравилось.

Квадроциклы- как везде, но есть свои приятные моменты (брали вечернюю), возвращались поздно вечером. Нам никто не сказал взять теплые вещи, а они очень бы пригодились.

Заключение: Отель очень и очень не плох, особенно для семейного отдыха с детьми. Мамочки, не бойтесь ехать туда с детьми... Не о каких отравлениях и грязных бассейнах не беспокойтесь. Ну это все актуально, если нам открою Египет :)

ткрритория развлечения для детей
Добавлено 13.04.16 13:56 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)