Регистрация: 31.03.12
марте 2011
17.03.11 - 23.03.11

УДОБНО РАСПОЛОЖЕН

Ездили в марте 2011 года с группой детей на фестиваль. По существу:

1. Номера простые, чистые, есть ванные принадлежности. Есть номера с видом на Неву, с другой стороны, соответственно во двор ( у кого-то из нашей группы и вообще на помойку). Нам достался номер угловой (corner room) он большой, с креслами, очень красивый и комфортный. Но его быстренько забрала руководитель группы)).

2. Шикарные завтраки "шведский стол": это не просто завтраки, но и обеды, и наверно ужины. Каши нескольких видов,большое количество выпечки, фруктов, нарезки овощные, мясные, сырные. Несколько видов йогуртов, мюсли, всевозможных хлопьев и других видов любимого детского завтрака.Несколько видов горячего: пюре, спагетти, рис, печень, котлеты (да не какие-то соевые, а самые, что ни на есть качественные мясные), сосиски, рыба, омлеты, запеканки, блины, сырники, оладьи с разными соусами. Шоколадные пасты, варенья, конфитюры. Чай, кофе, горячий шоколад.

3. Очень удобное расположение вначале Невского проспекта на площади Александра Невского напротив Александро-Невской Лавры. Все рядом: метро, остановки, магазинчики, кафе и т.д.

4. В Самом здании гостиницы находятся кинотеатры, концертные залы и конференц-холлы, рестораны и кафе, салоны красоты и какие-то этажи занимает бизнес холдинг.

Этоо то, на что мы обратили внимание, т.к. были с детьми и приехали на поезде, не отметили удобства расположения парковки. НЕ были в СПА-центре. Но зато наши группы с триумфом заняли первые места во всех трех возрастных группах))

Ольга оценила сервисы

рядом станции метро питание в ресторане отличное
нет чайника в номере
Добавлено 13.04.16 14:54 (1 522 символов в тексте)