Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Galaxy Nha Trang (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2015
23.11.15 - 06.12.15

Нормально для Вьетнама

Отдыхали в конце ноября, начале декабря 2015 г. Сам отель представляет собой одиночное высотное здание. По завтракам - нормально питаться можно, без излишков. О номерах - переночевать и помыться, особых претензий не было, хотя я заказывал полулюкс от обычного по стоимости отличалось только доплатой в 1500 руб. Есть возможность - берите. Будет вам окошко во всю стену от пола до потолка и длинной метра три! Это очень понравилось. Рядом удобная инфраструктура, кафе, обменники. Если от отеля идти вправо по улице или влево - есть кафешки Локал, Локал2, Локал3. Очень вкусно и по ценам не дорого. Порции большие. Уютно - нам очень нравилось - постоянно там обедали и ужинали. заказывали даже у них ритуал со змеей, все устроили прямо в кафе. Кого заинтересует спросите у них. Дешевле чем у агентов брать этот сервис и итог даже лучше - блюд больше из змеи делают. Вообщем каких-то серьезных замечаний у нас не было)

Саша оценил сервисы

номера полул удо
Добавлено 13.04.16 14:55 (916 символов в тексте)

07:26 14.05.16

А сколько стоил ритуал со змей?

05:27 29.09.16

Большой привет ))) Очень нужна консультация ПО НЬЯЧАНГУ И ТВОЕМУ ОТДЫХУ ВО ВЬЕТНАМЕ . !!!!!!!! Как с тобой переговорить... в основном интересует погода и солнце... ну и ещё есть нюансы.... помоги.. пожалуйста... так как планирую вылет с 25.11.16г по 09.12.16г

10:02 07.10.16

Тоже очень интересует погода в конце ноября -начало декабря,заранее спс!!!

Все отзывы Саша (4)