Регистрация: 12.04.13
апреле 2016
01.04.16 - 12.04.16

4.2

Советы бывалого

Как всегда ничего не рекламирую,ничего не втюхиваю,в споры не вступаю.Это только моё, субъективное,мнение,основанное на голых фактах.Кто не любит читать долгих отзывов.Отель рекомендую и поехал бы в него ещё раз.Полное соотношение цена-качество.Без приключений как всегда не обошлось. 1) Как правило не беру с собой в поездку спиртное в стекле,переливаю в полторашку(легче тащить)Так вот на входе в Шереметьево отобрали как невыясненную жидкость и это впервые.Но это ничего-отдых удался.2)На второй день заблокировал сейф,перепутал порядок цифр,благо там ничего не было,просто пробовал.Пришла девушка с рецепшион и открыла своим ключом.Но это ничего- отдых удался.3)На 4 день в левую ногу выше колена врезался байк(жену объехал,меня не смог)Ничего не сломал,только ушиб.Но это ничего-отдых удался.4) На 5-ый день в Нячанг центре в продуктовом магазине на голубом глазу обсчитали на 110 тыс( будьте бдительны и везде проверяйте чеки) Но это ничего-отдых удался.Но это всё шутки.Теперь о главном.

ОТЕЛЬ.\Новый,свежей постройки.Всё работает.все чисто,убирают хорошо.все смывается,все течет,всё морозит.Номера с окончанием 01 выходят на отель Новотель.Справа и слева видно море.Окончание 03-на задний двор,там стройка,но не всегда(они работают -мы на пляже)

Нам достался с окончанием-02(де люкс) с видом на соседний отель Прима(рукой можно достать)Но мы были рады.Свет дневной был,не было дороги с вечным бибиканьем и стройки перед глазами.Две большие кровати,двушка и полторашка.Все фото на сайте соответствуют.(Свои размещу чуть позже)Проблема с сушкой белья,но мы брали веревку,привязывали к окну в шахту и зеркалу и сушили.Номер на 2-их достаточный,вполне можно и с ребёнком.НО.Ребенка надо накормить на завтраке.а вот тут проблемка.

ЗАВТРАК.\2 вида мяса(курица,свинина или тефтельки)Гарнир-картошка,тушеные овощи.Помидоры, огурцы,салат,1 вид фруктов,масло.кофе.чай,соки -юппи.Омлет из 2-х яиц или глазунья из одного.Плюс всегда суп.Выбор не велик,но голодными не уйдёшь.Отель располагается в проулке,при выходе смотрим на Дом культуры( за ним находиться ночной рынок,там все русские и закупаются)Расположение считаю очень удачным-5 минут и вы на море.

МОРЕ\ С восхода и да 9-ти утра как зеркало.потом поднимается ветерок и начинаются волны.а после 15-ти уже 20-40 см,но не критично,купаться можно(на состояние начало апреля) чистое.прозрачное,теплое.

ПЛЯЖ\ Широкий,длинный.чистый( после обеда приносит мусор,но к утру всё чисто-убирают)

Рядом отели Прима,Сиа Лайт,Монако,Павильон Гарден-можно почитать отзывы по ним(инфрасктруктура одна)

Советы бывалого.Как с*экономить в Нячанге.

1) Лежаки можно не брать,взять своё покрывало или циновку.Купаетесь и загораете в любом месте.

2)Кушайте там где едят местные,будет дешево и сердито

3) На сегодня на Винпёрл не работают водные аттракционы,пляж и дельфинарий.Поэтому едем к 16-45.покупаем билет с 17-ти ,а он стоит только 300.а не 600тыс на человека.

4) при случае берем машину темно-серебристого цвета(самое маленькое)Посадка 5 тыс.Потом зеленое-7 тыс.Нет смысла ДОГОВАРИВАТЬСЯ с водителем просто едите по счетчику.

5)Самое дешевое спиртное в маг.Чивас на 2-ой улице после выхода с рынка на противоположной стороне метров 200-300,дешевле не найдете,а найдете -поделитесь с туристами.При вылете в Дьютике ром покупают по 6.5 доллара.а там он 65 тыс.

АПТЕКИ\ Лучше всего на 3-ей улице,их там много( маски.кремы.мази,масла) там все русские и закупаются.Рекомендую просто зайти в Русский информационный центр,их там много и взять бесплатную карту(там номера и маршруты автобусов,все центральные магазины и интересные места)Самый ближайший на 2-ой улице.встать спиной к отелю Галина и 45 градусов влево.

Про все не смогу написать,очень много получиться.У кого конкретные вопросы ,пишите-спрашивайте.

Побывали на Винпёрл(300 тыс с чел после 17-00,грязях Тхап БА(старые 150 тыс чел) ,Гриль-гарден(шведсий стол: крокодил,страус.лягушки,ракушки и много всего вкусного-жарите сами на мини-мангале.кот. стоит на столе)-220 тыс на человека.

Благодарю всех,кто оставил отзывы об отелях на сайте.Благодаря им я выбираю отели в новом путешествии.Надеюсь и мой будет полезен.Всем здоровья,успехов,удачи и денюжек на новые путешествия.Да,забыл поблагодарить Пегас и Нордвингс(перевозчика)-всё чётко,спасибо.

душевая

во всей красе

бухта

лотос под флагом Вьетнама

фонтаны перед Винпёрл

из кабинки фуникулёра с высоты

Добавлено 13.04.16 22:39 (4 255 символов в тексте)

10:59 17.04.16

Спасибо, отзыв интересный.Подскажите, пожалуйста, какие балконы в отеле? Как близко находятся рынки?

11:04 17.04.16

номера Де люкс без балкона.Балкон только в Де люкс-премьер.Ближайший рынок в 3 минутах.Из нашего переулка выходим и взглядом упираемся в Дом культуры.Обходим его справа и сразу за ним рынок.

07:00 23.04.16

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста на завтрак молоко, хлопья есть? Обычно везде есть, даже в самых скромных отелях, во Вьетнаме не вижу в описаниях.

10:46 23.04.16

нет ни хлопьев,ни молока,только кокосовое.Жена по не знанию в первый день налила в кофе-радости никакой.Зато есть сгущенка с кофе(кто любит)

10:47 23.04.16

молоко+ йогурт покупали себе в Перекрёстке(их там много)

Все отзывы alersh АЛЕРШ (20)